Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Kostass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Kostass »

Игорь писал(а):
Kostass писал(а):Добрый день! Прошу помощи у знатоков.
Предложили UE48J6300WWXZG made in КOREA, смущает отсутствие модного пульта в комплекте , судя по маркировке ТВ для Германии, Австрии, Швейцарии. И еще по номеру S/N 0A0Q5LAF188512R получается год выпуска "F"= 2014, месяц "1"= январь. Такое может быть у модели 15-го года? Так же отсутствует слот для "К" модуля.

Есть сомнения, подскажите по расшифровке.
Заранее благодарен.
Добрый вечер!
На немецком сайте такой модели для продажи не нашел. У них есть UE48J6350SUXZG (изогнутый).
В поддержке - 48J6300AWXZF. Да и вообще смысл для Европы тащить из Кореи, если у Самсунг для этих целей завод в Словакии.
У корейцев для своих артикулы 48J6300AKSZI и 48J6300AWSHD.


Закончилась моя эпопея...)))

Вчера взял оффициал 48 J6300 Россия, по сравнению с тем, что "типа 6300 Кореец", который я вернул назад в интернет магазин - земля и небо.

1. Совершенно другой дизайн!!! Специально смотрел в магазине- у серого "типа Корейца" дизайн один в один как у оффициала J5500 серии и пульт тот же-обычный.

2. Картинка от кабельного оператора у оффициала на порядок лучше, чем была у "типа Корейца".

Делаю вывод- интернет магазин мутил с модельным рядом и переклейкой наклеек. Коротче говоря полный левак.

ЗЫ. Если хочешь с экономить, покупай дорого- теряешь только небольшую часть.
Купишь дешево - потеряешь всё!

Всем спасибо, за консутацию. Теперь осталось разобраться со Смарт ТВ и установкой виджетов.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Игорь »

Kostass писал(а):
Игорь писал(а):
Kostass писал(а):Добрый день! Прошу помощи у знатоков.
Предложили UE48J6300WWXZG made in КOREA, смущает отсутствие модного пульта в комплекте , судя по маркировке ТВ для Германии, Австрии, Швейцарии. И еще по номеру S/N 0A0Q5LAF188512R получается год выпуска "F"= 2014, месяц "1"= январь. Такое может быть у модели 15-го года? Так же отсутствует слот для "К" модуля.

Есть сомнения, подскажите по расшифровке.
Заранее благодарен.
Добрый вечер!
На немецком сайте такой модели для продажи не нашел. У них есть UE48J6350SUXZG (изогнутый).
В поддержке - 48J6300AWXZF. Да и вообще смысл для Европы тащить из Кореи, если у Самсунг для этих целей завод в Словакии.
У корейцев для своих артикулы 48J6300AKSZI и 48J6300AWSHD.


Закончилась моя эпопея...)))

Вчера взял оффициал 48 J6300 Россия, по сравнению с тем, что "типа 6300 Кореец", который я вернул назад в интернет магазин - земля и небо.

1. Совершенно другой дизайн!!! Специально смотрел в магазине- у серого "типа Корейца" дизайн один в один как у оффициала J5500 серии и пульт тот же-обычный.

2. Картинка от кабельного оператора у оффициала на порядок лучше, чем была у "типа Корейца".

Делаю вывод- интернет магазин мутил с модельным рядом и переклейкой наклеек. Коротче говоря полный левак.

ЗЫ. Если хочешь с экономить, покупай дорого- теряешь только небольшую часть.
Купишь дешево - потеряешь всё!

Всем спасибо, за консутацию. Теперь осталось разобраться со Смарт ТВ и установкой виджетов.
Поздравляем с отличной покупкой!) Удачной эксплуатации!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение vs3455 »

добрый вечер.В прошлый раз,благодаря форуму ,приобрел Samsung UE48H8000ATXUA,которым доволен,но теперь встал вопрос о покупке тв в спальню,думал может взять такой же,но посмотрел цены и я хочу вам сказать они не упали,хотя уже по полной торгуют моделями 15го года,вот теперь ломаю голову что взять,потому как тв нужно в спальню и работать оно будет максимум 2,3 часа в сутки(люблю посмотреть ко сну) и брать такой же как то жаба давит ради пару часов в день(учитывая что модель прошлогодняя).Собственно вопрос :что можете посоветовать,желательно дешевле или хотя бы за теже деньги но тогда уже хотелось бы получить что то из новенького.Условия:
1 цеплять буду по воздуху поэтому wi fi прием должен быть надежный
2 важны смарт функции,буду смотреть iptv,и и видео с носителей(собственно поэтому в прошлый раз выбрал самсунг,потому как у лыж была тормознутая операционка,может в этом году что то изменилось?,а в соньках смарт оставлял желать лучшего,но теперь там андроид,может что то поменялось в лучшую сторону?
3 3д не особо важно
4 full hd или 4к тож не очень важно,но главное чтоб не в ущерб качеству т.к смотреть буду в основном hd контент,так что переплачивать за него точно не хочется
Заранее спасибо :)
samsung 48H8000
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Игорь »

vs3455 писал(а):добрый вечер.В прошлый раз,благодаря форуму ,приобрел Samsung UE48H8000ATXUA,которым доволен,но теперь встал вопрос о покупке тв в спальню,думал может взять такой же,но посмотрел цены и я хочу вам сказать они не упали,хотя уже по полной торгуют моделями 15го года,вот теперь ломаю голову что взять,потому как тв нужно в спальню и работать оно будет максимум 2,3 часа в сутки(люблю посмотреть ко сну) и брать такой же как то жаба давит ради пару часов в день(учитывая что модель прошлогодняя).Собственно вопрос :что можете посоветовать,желательно дешевле или хотя бы за теже деньги но тогда уже хотелось бы получить что то из новенького.Условия:
1 цеплять буду по воздуху поэтому wi fi прием должен быть надежный
2 важны смарт функции,буду смотреть iptv,и и видео с носителей(собственно поэтому в прошлый раз выбрал самсунг,потому как у лыж была тормознутая операционка,может в этом году что то изменилось?,а в соньках смарт оставлял желать лучшего,но теперь там андроид,может что то поменялось в лучшую сторону?
3 3д не особо важно
4 full hd или 4к тож не очень важно,но главное чтоб не в ущерб качеству т.к смотреть буду в основном hd контент,так что переплачивать за него точно не хочется
Заранее спасибо :)
Добрый вечер!
Можно посмотреть Сони 50W755C - без 3-д. Запас по яркости у него несколько меньше(что вряд ли проблема для просмотра перед сном:)) и матрица более матовая, но и ценник меньше должен быть. Обработка динамики на том же уровне. Детализация в тенях немного лучше.
С андроидом теперь гораздо интереснее, т.к. можно установить любые приложения. Хоть по три браузера и разные проигрыватели).
У LG в этом году вторая версия той же операционки - работает гораздо шустрее и по мелочам удобнее, чем в 2014. Но в этом году (как и у Самсунг) они урезали свой модельный ряд + IPS в темное время суток не самый оптимальный вариант, да и есть определенные проблемы с равномерностью подсветки. Впрочем, последнее и у Самсунг имеется - проверял 55J6300 (direct led) - жуткий эффект грязного экрана, как будто матрицу из отдельных кусков сшили. Надеюсь, что это только наш экземпляр кривой. В 55W807C, эффект грязного экрана тоже присутствует, но в гораздо меньшей степени, хотя хотелось бы эту степень еще уменьшить.
Кстати, Самсунг в этом году перешел на новую платформу - Тайзен, но аналогов Вашему тв среди FullHD в этом году, как уже писал, нет.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=664
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slavik)))))
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Slavik))))) »

Ребят помогите определиться, решил взять для начала Samsung UE48JU6600U для ps4 но потом почитал про 4к и изогнутый экран и понял что смысла брать такой дорогой нет, ребят подскажите самые лучшие модели с плоской панелью(желательно все таки с 4к :roll: ) за такую цену! Очень прошу вас помочь с данным вопросом!Заранее спасибо!
П,С и дайте ссылочку на тесты для теливизоров (видел у вас а теперь не могу найти :? )
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Slavik)))))
дайте ссылочку на тесты для теливизоров
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
решил взять для начала Samsung UE48JU6600U для ps4 но потом почитал про 4к и изогнутый экран и понял что смысла брать такой дорогой нет, ребят подскажите самые лучшие модели с плоской панелью(желательно все таки с 4к :roll: )
Практически один в один такой же,как и JU66,но с плоским экраном JU64...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Slavik)))))
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Slavik))))) »

федот
Спасибо за ссылку! ;) Но неужели это все аналоги которые можно предложить за такую сумму?! Может быть других производителей?!(важен инпут и качество картинки и 4к)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Slavik)))))
По цене из 4Ктв. и инпут-лаг пока,только JU 6-ой серии.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vost
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение vost »

Уважаемые знатоки, Стою перед выбором: Samsung UE48H6400(6500) или Samsung UE48J6200(6300) . Возможно Sony 50W755.$ Но 755 дороже на 200 $.Продавец в магазине сказал , что 755 лучше по картинке. Решил проверить на плохом контенте и попросил его включить на J6200 и на 755(правда у них была только 43W755) один и тотже эфирный канал. Честно говоря качество картинки было хреновое на обоих. Мне важен просмотр фильмов с флешки и диска , редко программ ТВ, игры не интересуют, вечером смотрю при слабом верхнем свете, планирую отказаться от ТВ совсем и все смотреть через подключение к Интернету. В основном смотрю в качестве до 720р. Редко 1080р. Что посоветуете , чтобы определиться.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

vost
Стою перед выбором: Samsung UE48H6400(6500) или Samsung UE48J6200(6300) . Возможно Sony 50W755.
Н 64 имеет 3Д,старая OS,более шустрая(чем Tizen),в этом и состоит основное отличие от J62(J63)(отсутствует 3Д и новая OS Tizen https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=664)
На этих моделях тв. матрица 120Гц. У Н64 и J63 тачпульт(удобнее пользоваться Смарт),у J62 простой кнопочный пульт.По картинке...лучше самому определяться,но думаю вряд ли увидите разницу.
Sony 50W755С без 3Д(с 3Д 805С...808С),OS Андроид,для многих является определяющим фактором при выборе тв. https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
По картинке м/у Сони и Самсунг,дело личных предпочтений.Мне,например,ближе Сони(потому как считаю картинку более универсальной,как для просмотра эфирных программ,так и для 720р,1080р
просмотра,как со светом,так и в темноте),а кто-то после картинки на Самсунг,уже не хочет видить никакую другую.В общем,только своими глазами определяться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»