Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение shek152 » 18 июн 2018, 12:58

Игорь писал(а):
18 июн 2018, 12:27
shek152 писал(а):
18 июн 2018, 11:17
И тут нужна выдержка,чтобы трезво всё оценить и найти хоть какой то компромисс сказав своему ХОЧУ нет.)
Думаю, Вы и на своем текущем компе сможете поиграть в эти игры, пусть и не на максах.
Чего реально хочется, так это свитча с его рпг-шками) Но это все не к спеху.
В принципе должен потянуть.Разрабы тоже не дураки,под топ пилить не будут.
Да и разница между ультра и высокими минимальна.(сто раз убеждался).Текстуры всё равно мыло будут ещё долго.Для этого видеопамяти надо чемодан.)
Sony 65хе9005,lg 47la660v,Samsung LE37m87bd,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1

Look i4k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Look i4k » 18 июн 2018, 14:23

Игорь писал(а):
18 июн 2018, 09:53
shek152 писал(а):
18 июн 2018, 09:29
Я писал про ПК с 1070,1080..Для 4к на ультрах уже вообще дикие бабки.Даже думать об этом не хочу.(ведьмак 3 ультра,1080ti sla ~100 ФПС).Но на ящике будет приемлемая картинка за 30 тыщ то!
Ну так речь и идет про 1080р на 4к тв) Вполне годно смотрится. Субъективно, лучше 1080р со всеми графическими плюшками, кроме размытия, чем недо 4к с мыльными текстурами. Вы же сами понимаете, что и на текущем этапе бокс уступает ПК. К выходу этих игр разрыв увеличится.
За 30 тыщ-то да, наверное. Но порежут кучу эффектов, а тут визуальная составляющая играет важную роль. Тем более, у Вас уже есть ПК. Лучше в него вкинуть.

У меня и пк, и плойка. Подключены одновременно, находятся в одном месте, играю на геймпадах. В общем, все одинаково в этом плане.

Но по сравнению с далеко не самым топовым пк, плойка - просто коробка с тормозами и глюками, как бы ни смешно это не звучало. Единственное, что HDR нормально работает без плясок с бубном.
Включается медленно, игры грузятся медленно, зайдешь в PSN - жуткие тормоза местами, иногда и вообще не зайдешь. Просадки и в и так низком фпс, причем в эксклюзивах. На ютуб сдуру через консоль полез ради интереса - после пары роликов консоль вообще словила, что называется, синий экран смерти. С жестким диском на 3Тб вообще не работает. В общем, вещь сугубо для эксклюзивов. Про графику в мультиплатформе вообще молчу. Прошка должна быть лучше, но имея подобный опыт со слимкой, нет никакого желания ее брать в принципе.
Это отзыв о какой версии пс4?
У меня про. Игры летают, исключение мафия 3, которая загружается секунд по 30.
Ну и магазин порой тормозит, но это думаю из-за серверов сони.
OLED55C8 + PS4 PRO

Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 18 июн 2018, 14:39

Look i4k писал(а):
18 июн 2018, 14:23
Слимка. Ну, это понятно, что тормоза из-за серверов. Но вот стим у меня не тормозит почему-то, хотя интерфейс гораздо более тяжелый. Наверное, стоит Сони перенести сервера поближе из своей Антарктиды. Хотя о чем это я, у них даже страны моей нет в списке PSN.

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 18 июн 2018, 15:01

Look i4k писал(а):
Игорь писал(а):
shek152 писал(а):
18 июн 2018, 09:29
Я писал про ПК с 1070,1080..Для 4к на ультрах уже вообще дикие бабки.Даже думать об этом не хочу.(ведьмак 3 ультра,1080ti sla ~100 ФПС).Но на ящике будет приемлемая картинка за 30 тыщ то!
Ну так речь и идет про 1080р на 4к тв) Вполне годно смотрится. Субъективно, лучше 1080р со всеми графическими плюшками, кроме размытия, чем недо 4к с мыльными текстурами. Вы же сами понимаете, что и на текущем этапе бокс уступает ПК. К выходу этих игр разрыв увеличится.
За 30 тыщ-то да, наверное. Но порежут кучу эффектов, а тут визуальная составляющая играет важную роль. Тем более, у Вас уже есть ПК. Лучше в него вкинуть.

У меня и пк, и плойка. Подключены одновременно, находятся в одном месте, играю на геймпадах. В общем, все одинаково в этом плане.

Но по сравнению с далеко не самым топовым пк, плойка - просто коробка с тормозами и глюками, как бы ни смешно это не звучало. Единственное, что HDR нормально работает без плясок с бубном.
Включается медленно, игры грузятся медленно, зайдешь в PSN - жуткие тормоза местами, иногда и вообще не зайдешь. Просадки и в и так низком фпс, причем в эксклюзивах. На ютуб сдуру через консоль полез ради интереса - после пары роликов консоль вообще словила, что называется, синий экран смерти. С жестким диском на 3Тб вообще не работает. В общем, вещь сугубо для эксклюзивов. Про графику в мультиплатформе вообще молчу. Прошка должна быть лучше, но имея подобный опыт со слимкой, нет никакого желания ее брать в принципе.
[/quote]
Поверьте,Мафия 3 это то ещё говно в плане оптимизации.Я в своё время оху.... удивился, когда увидел что она проц на ПК под 90% грузит периодически.

Look i4k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Look i4k » 18 июн 2018, 17:40

shek152 писал(а):
18 июн 2018, 15:01
Look i4k писал(а):
Игорь писал(а):

Поверьте,Мафия 3 это то ещё говно в плане оптимизации.Я в своё время оху.... удивился, когда увидел что она проц на ПК под 90% грузит периодически.
[/quote]

Да я вот тоже играю когда время есть и вспоминаю тут диалоги: консоль или пк? Тот же пример мафии 3: на пк играть было не возможно. В своё время 2 раза пробовал пройти, но глюки игры убивали желание. Теперь вот на пс4 решил пройти. Вроде немного осталось.
Ну и на счёт цен: и в видео рассказывал и тут писали, что вполне себе нормальные цены. Ту же мафию взял за 1000 на авито, за столько же продам после прохождения.
OLED55C8 + PS4 PRO

Look i4k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Look i4k » 18 июн 2018, 17:45

Игорь писал(а):
18 июн 2018, 14:39
Look i4k писал(а):
Слимка. Ну, это понятно, что тормоза из-за серверов. Но вот стим у меня не тормозит почему-то, хотя интерфейс гораздо более тяжелый. Наверное, стоит Сони перенести сервера поближе из своей Антарктиды. Хотя о чем это я, у них даже страны моей нет в списке PSN.
Сегодня смотрел магазин: не такие уж и страшные ожидания открытия страницы. Хотя недавно реально подтапливали. Но тут все же есть одно но...:
В магазине бываю значительно меньше времени, чем играю на консоли. Думаю все так) зашёл, посмотрел скидки и всё. После предзаказа Детроита - я раздел предзаказы не смотрю.
Хотя надо признать, косяки конечно с серверами есть.
Мне пока нравится пс4 про...было бы ещё времени побольше для игр. А то 4 диска так до сих пор в целлофане)))
OLED55C8 + PS4 PRO

Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 18 июн 2018, 18:04

Look i4k писал(а):
18 июн 2018, 17:45
Сегодня смотрел магазин: не такие уж и страшные ожидания открытия страницы. Хотя недавно реально подтапливали. Но тут все же есть одно но...:
В магазине бываю значительно меньше времени, чем играю на консоли. Думаю все так) зашёл, посмотрел скидки и всё. После предзаказа Детроита - я раздел предзаказы не смотрю.
Хотя надо признать, косяки конечно с серверами есть.
Мне пока нравится пс4 про...было бы ещё времени побольше для игр. А то 4 диска так до сих пор в целлофане)))
Ну, жесткие лаги не каждый день, это понятно) Хотя попадаю на них достаточно часто, учитывая, что скидки смотрю через приложение на андроиде, а в магазин захожу только, когда купить что-то надо.

По играм - та же песня. Некоторые уже забыл, что вообще покупал.

Andy124
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Andy124 » 18 июн 2018, 18:10

Все никак не добью GoW, сюжетку прошел, 4ре валькирии пока осилил, дальше времени играть нет... Детройт на очереди...

Комп конечно мне больше нравится в плане картинки, скорости загрузки, цены игр, но ради экзов соню все равно приятно держать... не так уж она и дорого стоит.

Look i4k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Look i4k » 18 июн 2018, 18:22

Andy124 писал(а):
18 июн 2018, 18:10
Все никак не добью GoW, сюжетку прошел, 4ре валькирии пока осилил, дальше времени играть нет... Детройт на очереди...

Комп конечно мне больше нравится в плане картинки, скорости загрузки, цены игр, но ради экзов соню все равно приятно держать... не так уж она и дорого стоит.
Прям все наоборот, Детройт почти прошел, ГоВ еще не распечатан.
А тут еще Лару Крофт 20летний юбилей со всеми допами за 1т раздают https://store.playstation.com/ru-ru/pro ... NSTANTGAME
И в отличие от ГТА 5, которую за 1700 еще 5 часов будут продавать, наверное, надо купить хотя бы за русскую озвучку. Именно по этой причине нет желания ГТА брать.
OLED55C8 + PS4 PRO

shek152
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение shek152 » 18 июн 2018, 18:23

Ну а я вот не ХОЧУ по Авито с магазинами ходить.Я привык,что игра выходит,и я в неё играю через какое то время (пока сломают).Я считаю,что отдал за железо столько денег,что пусть ими с разработчиками делятся.У меня работа тяжёлая (и физически и морально),а как не посмотришь репортажи из офисов игроделов,они все такие холёные,кофеёк лопают.) Понимаю,что "кто на что учился",но моя позиция не изменится пока.Пусть делают больше игр,снижают цены.Тогда посмотрим.

Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»