Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Final Fantasy XV - демонстрация свежего билда с TGS 2016 и офф-скрин геймплей версии для PlayStation 4 Pro
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

Вчера, 21.09.16 в М.Видео оформил уже предзаказ на PS4 Pro, за 34.990 руб
Предзаказ оплаты предварительно не требует, если кому это важно знать.

Пришло сразу на почту письмо, что меня уведомят когда приставки поступят в продажу.

Вообщем, в М.видео все как обычно, скорее всего всеравно придется тыркаться по магазинам в поисках наличия. В надежде, что старт продаж не перенесут с 10-го Ноября.

P.S. Если кому надо. Сразу как получу новую консоль, то буду в Ноябре свою продавать. У меня PS4 500GB (черная), на оригинальной подставке, тысяч за 17-18 руб выставлю на Авито, отдам за эту цену с двумя джойстиками ("черный" штатный, и "белый" отдельно покупал). Территориально в СПБ (если что могу отправить ТК Деловые Линии в регионы).
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serg VV писал(а):Вчера, 21.09.16 в М.Видео оформил уже предзаказ на PS4 Pro, за 34.990 руб
Предзаказ оплаты предварительно не требует, если кому это важно знать.

Пришло сразу на почту письмо, что меня уведомят когда приставки поступят в продажу.

Вообщем, в М.видео все как обычно, скорее всего всеравно придется тыркаться по магазинам в поисках наличия. В надежде, что старт продаж не перенесут с 10-го Ноября.

P.S. Если кому надо. Сразу как получу новую консоль, то буду в Ноябре свою продавать. У меня PS4 500GB (черная), на оригинальной подставке, тысяч за 17-18 руб выставлю на Авито, отдам за эту цену с двумя джойстиками ("черный" штатный, и "белый" отдельно покупал). Территориально в СПБ (если что могу отправить ТК Деловые Линии в регионы).
Я тоже решил-Возьму до конца 2016,буду брать с Финки, выйдет заметно дешевле чем в России :D
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

СергейСПБ писал(а):Я тоже решил-Возьму до конца 2016,буду брать с Финки, выйдет заметно дешевле чем в России :D
У меня как ни странно тоже есть возможность привезти с Финки, дешевле чем в РФ. Но, игровая приставка - это не телевизор. И учитывая, что будем брать на старте продаж, большой шанс, что будут сырые приставки. А потом ездить, возиться с обменом/ремонтом.

Ну и печальный опыт мой с первой Xbox 360, которая накрылась через полгода, подсказывает всетаки брать у нас. Xbox 360 благополучно заменил на новый по гарантии, т.к. там уже ничего не ремонтировали, под кампанию попал по возврату. После чего продал, и купил Xbox 360 Slim, с ним проблем уже не было! :)

По цене, в финке выйдет PS4 Pro 1Tb - 429 Евро - 19% (инвойс) = 347,49 + 5 Евро (оформление инвойса) = 352,49 (352,50 Евро) * 74,5 = 26.260 руб, что на 9000 руб грубо говоря дешевле оф.розницы у нас в РФ.

Но, если везти самому, то стоит прибавить еще сопутствующие траты, зеленую карту, солярку/бензин, ну и потраченный день Вашей жизни, а это еще 5000 руб по сути накинуть надо. Разница уже в цене нивелируется до 4000 руб. И стоит эта выгода потом волокиты с гарантией?

Ну и я уже молчу, про то, что в сети можно найти предложения и за 31.990-32.990 руб, что на 2-3 тысячи дешевле оф.розницы. По сути, те же привезенные приставки из-за бугра. Но уже, без волокиты самому туда ездить и т.п. это для тех кто сэкономить хочет пару кило-рублей.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Тоже думаю взять прошечку.
Либо тут - computeruniverse.ru из Германии
Или по предзаказу в МВидео...
Тоже боюсь вопросов с гарантией... разница в 7000 р.
Еще свою консоль продать нужно... предложений на авито скоро будет много :)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Брал на старте Ps3 из Финки, прослужила весь цикл,успешно продал :)
У меня ТоварисЧ 3 раза в неделю гоняет в Финку,так что проблемы даже если и будут,то решатся быстро :)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Andy124 писал(а):Тоже думаю взять прошечку.
Либо тут - computeruniverse.ru из Германии
Или по предзаказу в МВидео...
Тоже боюсь вопросов с гарантией... разница в 7000 р.
Еще свою консоль продать нужно... предложений на авито скоро будет много :)
У меня уже есть покупатель на свою Сонечку :)
15 тыр
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

На днях вышел патч 4.0 для PS4, там был одним из пунктов, "перенос данных с одной PS4 на другую". Надо изучить этот вопрос, как работает (может кто уже озадачился этим вопросом и все разузнал?), т.е. нужно ли присутствие другой (новой консоли рядом), или можно сначала все перекинуть в файл на другой жесткий/внешний диск (впринципе у меня есть WD My passport на 1ТБ). Тогда можно было бы озадачится вопросом с продажей текущей консоли и раньше. т.к. я согласен с Andy124, что потом будет бешеный наплыв предложений на Авито, и жесткий демпинг )))

Хотя впринципе, по большому счету, т.к. большинство игр (лично у меня), скачаны из сети, куплены в Store, на дисках только три игрушки, Diablo, The Last of Us (шел в комплект к консоли, брал это издание), и вроде бы еще Plants vs. Zombies: Garden Warfare. То можно и плюнуть, и озадачится продажей консоли хоть прям сейчас.

Впринципе, если кто готов из присутствующих взять мою PS4 (+ подставка оригинальная, + 2 джойстика в комплекте), то, за 17 тыс договоримся. Пишите в ЛС. ;)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

Andy124 писал(а):Тоже думаю взять прошечку.
Либо тут - computeruniverse.ru из Германии
Про консоль заказанную из Германии, надо помнить только, что как и раньше будет не совместимость наших региональных блюрей дисков с фильмами. Как Вы думаете, тоже самое будет и с привезенной с Финляндии? (скорее всего да, Европа же!). Хотя, тут бабка надвое сказала, многие ли из здесь присутствующих вообще смотрят фильмы с блюрей дисков на консоли? :) Лично я, нет! )))
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serg VV писал(а):
Andy124 писал(а):Тоже думаю взять прошечку.
Либо тут - computeruniverse.ru из Германии
Про консоль заказанную из Германии, надо помнить только, что как и раньше будет не совместимость наших региональных блюрей дисков с фильмами. Как Вы думаете, тоже самое будет и с привезенной с Финляндии? (скорее всего да, Европа же!). Хотя, тут бабка надвое сказала, многие ли из здесь присутствующих вообще смотрят фильмы с блюрей дисков на консоли? :) Лично я, нет! )))
Я точно не смотрю с Пс :)
:D
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»