Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
mechaniker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение mechaniker »

спасибо за ответ,

в принципе деньги есть, но и потратить их хочется без фанатизма..
например 75 сони 9505 с форума можно взять за 215+доставка = около 220
а данный самсунг samsung ue75ru7100u сейчас можно взять за 85 !!!, -при этом у этого самсунга и смарт лучше, чем у моей плазмы и картинку вроде хвалят.. прям таким ценителем "черного цвета" себя не считаю..
Как уже сказал, телик на 80% используется для просмотра Триколора.. сейчас пакет HD? после покупки нового подключу UHD

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение павлов »

mechaniker писал(а):
27 мар 2020, 09:24
спасибо за ответ,

в принципе деньги есть, но и потратить их хочется без фанатизма..
например 75 сони 9505 с форума можно взять за 215+доставка = около 220
а данный самсунг samsung ue75ru7100u сейчас можно взять за 85 !!!, -при этом у этого самсунга и смарт лучше, чем у моей плазмы и картинку вроде хвалят.. прям таким ценителем "черного цвета" себя не считаю..
Как уже сказал, телик на 80% используется для просмотра Триколора.. сейчас пакет HD? после покупки нового подключу UHD
как раз с черным у самса проблем нет,контраст даже у этой бюджетной модели лучше чем у сони,еще раз ,оцените своими глазами,если устроит,то берите смело,только в магазе попереключайте пресеты,у самса "динамический" никуда не годится,посмотрите в "стандарт",а еще лучше "кино",так же в ютуб есть ролики по настройке тв самсунг,при желании можно вполне прилично настроить цветопередачу,из коробки она у самса никакая,так же у этой модели есть блютуз-можно прикупить смарт пульт и подружить с теликом,тоже есть инструкции в сети как это сделать,только голосовой поиск не будет работать,Триколор работает хорошо,у меня был самсунг 12 года и триколор,продал вместе с теликом,до сих пор у друга пашет без проблем.
Xiaomi Mi Laser Projector 150" ,сони UBP-X700,Zidoo Z9S,Inext HD1.

mechaniker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение mechaniker »

Поехал и купил вчера samsung ue75ru7100u,

85000 руб, и ещё 8500 вернут кэшбэком!! итого цена получилась 76500 за 75" хоть и бюджетного но всеж огромного телика..

Первые впечатления после топовой Плазмы и в сравнении с Сони 55KD905 печалька, особенно каналы с стандартным разрешением, но потом покрутил настройки, посмотрел ХД каналы, посмотрел Ультра ХД фильмец..

Потянет, особенно учитывая разницу в 150 тыс! с сони 9505 супер потянет..
В целом доволен покупкой.

Ant1k
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Ant1k »

mechaniker писал(а):
Вчера, 06:51
Поехал и купил вчера samsung ue75ru7100u,

85000 руб, и ещё 8500 вернут кэшбэком!! итого цена получилась 76500 за 75" хоть и бюджетного но всеж огромного телика..

Первые впечатления после топовой Плазмы и в сравнении с Сони 55KD905 печалька, особенно каналы с стандартным разрешением, но потом покрутил настройки, посмотрел ХД каналы, посмотрел Ультра ХД фильмец..

Потянет, особенно учитывая разницу в 150 тыс! с сони 9505 супер потянет..
В целом доволен покупкой.
Скупой как говорится платит дважды, экономия на самом себе, тв откровенная лажа
55Q7FN + Xiaomi mi box S

Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»