Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Бывает, что на Ваши сообщения не отвечают. Это может быть связано с:
- не заметили сообщение
- ответили на ряд других вопросов, закрыли тему и переместились отвечать в другие, пропустив Ваше
- ответ на вопрос неизвестен
- какой-либо сбой на форуме

С удивлением нахожу сообщения, которые до этого никогда не видел, бывает, со сроком в пол года-год.
Также хочу заметить, что не просматриваю личные сообщения - там все давно переполнено + с работы нет возможности заходить на аккаунт. Физически нет времени отвечать и на форуме, и в лс. Поэтому пишите тут.

Пишите тут, если вопрос срочный или Вы видите, что на Ваше сообщение никто не ответил в течение двух дней. Можно просто указать ссылку на первое сообщение.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Frank »

Игорь, помогите мне пожалуйста как можно быстрее, что делать бежать в магазин менять пока 14 дней не прошло? https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=59&start=240
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Frank писал(а):Игорь, помогите мне пожалуйста как можно быстрее, что делать бежать в магазин менять пока 14 дней не прошло? https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=59&start=240
Ответил)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dangluh
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:15
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение dangluh »

Давно я не был здесь)
у меня Сообщений: 20.
А не могу найти эти мои сообщений старые. Ни в профиле... не подскажете, как?(((
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

dangluh писал(а):Давно я не был здесь)
у меня Сообщений: 20.
А не могу найти эти мои сообщений старые. Ни в профиле... не подскажете, как?(((
Вверху справа есть вкладка "Ваши сообщения" - посмотрите там. Ваши сообщения вижу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
shineloot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 03:18
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение shineloot »

Здравствуйте Игорь, может вы знаете какой инпут лаг модели тв LG 55UF675V или 49UF675V и присутствует на нем поддержка 60hz при 4к по HDMI? Что означает буковка V в конце? В инете искал, но не нашел. Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

shineloot писал(а):Здравствуйте Игорь, может вы знаете какой инпут лаг модели тв LG 55UF675V или 49UF675V и присутствует на нем поддержка 60hz при 4к по HDMI? Что означает буковка V в конце? В инете искал, но не нашел. Спасибо.
Добрый вечер еще раз)
Есть данные по 55UF6800 - там инпут 60 мс, поддержка 4 к 60Гц 4:4:4 имеется. V- для нашего рынка. В США, например, вместо V - 0. Могут быть и другие цифры. Также есть бюджетные модели для нашего рынка с буквой U - до 32 люймов включительно. Означают разрешение матрицы 1366х768 или менее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
shineloot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 03:18
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение shineloot »

Cпасибо за ответ :P , ех 60 мс инпут лага огорчает только, если так оно и есть :(
dangluh
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:15
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение dangluh »

Игорь писал(а):
dangluh писал(а):Давно я не был здесь)
у меня Сообщений: 20.
А не могу найти эти мои сообщений старые. Ни в профиле... не подскажете, как?(((
Вверху справа есть вкладка "Ваши сообщения" - посмотрите там. Ваши сообщения вижу.
даже не видно. См. фото Изображение
AIKol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:46
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение AIKol »

Здравствуйте!
Нахожусь в муках выбора, прочитал форум, закачал на флеху файлы, пошел выбирать телевизор.
Остановился на samsung UE48J6330AU, sony 43w808c. Они примерно в одной ценовой категории. Расстояние до телевизора 2,5м. Не могу определиться с диагональю, естественно, я за большую диагональ, жене кажется что это много и смотреть ей неудобно.
Самое интересное, есть телевизор 50W808C c 30 % уценкой, как говорят продавцы, заменили только блок питания. Как только достали из коробки, не работал тв, приехал представитель, оказалось блок питания. Так мне объяснили. Стоит 2 недели, из которых работает 1,5. Цену снизили сначала до 64, спустя неделю сегодня до 52т.р. Что делать, бежать покупать пока не продали?? Почему такая уценка из-за блока питания?? Хотелось бы услышать мнение профессионалов, что посоветуете??
И еще, есть 30 дней, чтобы вернуть если не понравится по любой причине телевизор, даже этот с уценкой.
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»