Samsung UE50H6400

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
iakydza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:55
Контактная информация:

Samsung UE50H6400

Сообщение iakydza »

Здравствуйте! Наконец купил телевизор, а точнее привез друг из польши. Вроде все норм перешил мне IP, но браузер долго думает и медленно грузет может через мой вай-фай незнаю точно, пробовал его обновить написало что нет обновления. Но проблема в том, что он не хочет зайти в магазин сматр тв, может еще где-то, что-то настроят надо поможете пожалуйста!
Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE50H6400

Сообщение Игорь »

iakydza писал(а):Здравствуйте! Наконец купил телевизор, а точнее привез друг из польши. Вроде все норм перешил мне IP, но браузер долго думает и медленно грузет может через мой вай-фай незнаю точно, пробовал его обновить написало что нет обновления. Но проблема в том, что он не хочет зайти в магазин сматр тв, может еще где-то, что-то настроят надо поможете пожалуйста!
Спасибо.
Добрый вечер!
Ну так, значит, НЕ "вроде все норм". Что-то не так прошил или Самсунг залатал дыры. Насчет скорости - можно к роутеру кабелем подключить, проверить разницу. Если так же тупит - может, он через всю Европу синхронизируется и обратно.
В инете полно спецов, которые перепрошивкой занимаются - может, они подскажут, в чем проблема.
Можно и тут посмотреть:
http://forum.samez.eu/topic.php?forum=11&topic=40&postid=1450417101
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»