Срочно нужен совет

Закрыто
Sollers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:40
Контактная информация:

Срочно нужен совет

Сообщение Sollers »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Восьмой день нет мне покоя, не могу определиться с телевизором. Сейчас пользуюсь lg 42la660s, trumotion на нем отключаю, не могу плавное смотреть, оно мне мыльную оперу напоминает и раздражает. Сейчас появилась потребность во втором телевизоре. Много читал, смотрел, но сомнения никуда не уходят.... Приглянулся Panasonic TX-42CSR610 и lg 40LF630V. Комната где он будет стоять светлая очень днём углы обзора тоже хочется чтобы были хорошие. Может кто объяснит какой из них лучше или что другое подскажет из этого ценового диапазона, а то глаза уже такие :shock:
За ранее спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Срочно нужен совет

Сообщение Игорь »

Sollers писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Восьмой день нет мне покоя, не могу определиться с телевизором. Сейчас пользуюсь lg 42la660s, trumotion на нем отключаю, не могу плавное смотреть, оно мне мыльную оперу напоминает и раздражает. Сейчас появилась потребность во втором телевизоре. Много читал, смотрел, но сомнения никуда не уходят.... Приглянулся Panasonic TX-42CSR610 и lg 40LF630V. Комната где он будет стоять светлая очень днём углы обзора тоже хочется чтобы были хорошие. Может кто объяснит какой из них лучше или что другое подскажет из этого ценового диапазона, а то глаза уже такие :shock:
За ранее спасибо
Добрый вечер!
LG там же стоял? Если да, то можно с IPS, если нет, то лучше смотреть -VA матрицы, пожертвовав углами. Из примерно этого диапазона можете посмотреть Самсунг 40J6200 - у него углы обзора будут лучше(да и в целом матрица лучше), чем в 40LF630V, при этом он будет в светлом помещении блекнуть меньше, чем TX-42CSR610. Уплавнялку можно частично отключить, поставить, например, пользовательский вариант AutoMotion - в этом положении максимальная четкость в динамике с отключенной уплавнялкой.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sollers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:40
Контактная информация:

Re: Срочно нужен совет

Сообщение Sollers »

Добрый вечер Игорь. Большое вам спасибо за совет. В очередной раз читав форум наткнулся на lg 42lf652v и он вроде удовлетворил всем моим запросам. Что скажете именно за эту модель?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Срочно нужен совет

Сообщение федот »

Sollers писал(а):Добрый вечер Игорь. Большое вам спасибо за совет. В очередной раз читав форум наткнулся на lg 42lf652v и он вроде удовлетворил всем моим запросам. Что скажете именно за эту модель?
42LF652V(=650=653) матрица IPS=120Гц с полной TruMotion т.е.,что и на вашем LA660,но с кнопочным пультом,без лок.затемнения и без встроенного савбуфера,но с отличным Смарт на Web2.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sollers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:40
Контактная информация:

Re: Срочно нужен совет

Сообщение Sollers »

федот писал(а):
Sollers писал(а):Добрый вечер Игорь. Большое вам спасибо за совет. В очередной раз читав форум наткнулся на lg 42lf652v и он вроде удовлетворил всем моим запросам. Что скажете именно за эту модель?
42LF652V(=650=653) матрица IPS=120Гц с полной TruMotion т.е.,что и на вашем LA660,но с кнопочным пультом,без лок.затемнения и без встроенного савбуфера,но с отличным Смарт на Web2.

Здравствуйте. Спасибо за помощь. Заказал lg 42lf652v. Позже напишу отзыв об этом телевизоре :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Срочно нужен совет

Сообщение федот »

Sollers писал(а):

Здравствуйте. Спасибо за помощь. Заказал lg 42lf652v. Позже напишу отзыв об этом телевизоре :)
Всегда пожалуйста. Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»