телевизор 40,43 дюймов

Закрыто
Spancer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:33
Контактная информация:

телевизор 40,43 дюймов

Сообщение Spancer »

Здравствуйте,не могли бы вы подсказать какая марка телевизора лутьше Sharp,Samsung,LG?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: телевизор 40,43 дюймов

Сообщение федот »

Spancer писал(а):Здравствуйте,не могли бы вы подсказать какая марка телевизора лутьше Sharp,Samsung,LG?
Это на любителя :) . Шарп желательно от 60" рассматривать(хотя встречал информацию,что некоторые тв. Самсунг 16 г. имеют матрицу от Шарп,за точность не ручаюсь,проще ч/з СМ глянуть).
Если важны углы просмотра,часто собираетесь пользовать Смарт,тв. в тёмных условиях не смотрите,в приоритете просмотр эфирных передач в том числе спорт.передачи,то можно посмотреть в сторону LG LB671...679,LF650/652/653V.
Если любите смотреть фильмы,в том числе и в тёмных условиях,то лучше рассмотреть к покупке тв. на VA матрице с хорошим контрастом -Самсунг J62(кнопочный пульт),J63(смарт-пульт). Ну и естественно эти тв. не исключают просмотр эфира и спорт.передач. ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Spancer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:33
Контактная информация:

Re: телевизор 40,43 дюймов

Сообщение Spancer »

Я слышал что смарт тв глючная и не нужная вещь в телевизоре по етому думаю сейчас насчёт телевизора Samsung j5100 что вы скажете про етот телевизор?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: телевизор 40,43 дюймов

Сообщение федот »

Spancer писал(а):Я слышал что смарт тв глючная и не нужная вещь в телевизоре по етому думаю сейчас насчёт телевизора Samsung j5100 что вы скажете про етот телевизор?
Честно говоря не знаю,какая диагональ Вас интересует и ,что смотреть собираетесь. Если только эфирные передачи и ,как бы,не интересуют спорт.передачи,встроенный плеер,т.е. не важен доступ к регулировкам уплавнялки,можно и J51.. Если же интересуют тв. с полным "фаршем" по настройкам,то в предыдущем сообщение писал на какие обратить внимание.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Spancer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:33
Контактная информация:

Re: телевизор 40,43 дюймов

Сообщение Spancer »

Ну я в принцыпе вначале и хотел J62 но потом почитал что смарт тв не нужная фича и вай фай плохой и глаз пал на J51.А фильмы и через Hdmi можно посмотреть.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: телевизор 40,43 дюймов

Сообщение федот »

Spancer писал(а):Ну я в принцыпе вначале и хотел J62 но потом почитал что смарт тв не нужная фича и вай фай плохой и глаз пал на J51.А фильмы и через Hdmi можно посмотреть.
Можно ещё так. Скачать пару-тройку динамичных сцен из любимых фильмов. И проверить/сравнить эти сцены(только ч/з HDMI,а не внутренний плеер,т.е. ваши условия просмотра)на J51 и J62. Проще определиться будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»