Звук воспроизведения с флешки на LG SMART TV 32LF580U

Все о телевизорах LG
Закрыто
MiRo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 14:31
Контактная информация:

Звук воспроизведения с флешки на LG SMART TV 32LF580U

Сообщение MiRo »

В общем ситуация следующая, когда смотрим кабельное тв то все нормально, просмотр с флешки фильмов формата AVI так же без проблем. НО, когда охото посмотреть фильм разрешения HD к сожалению не помню формат видео, то звук работает как то неправильно, второстепенные звуки очень громкие, например стук колёс или выстрелы пушек, а голоса персонажей тихо. Возможно кто то сталкивался с такой делемой. Будьте добры, подскажите что и где можно настроить, или в каком формате и потоке должен быть звук, чтоб просмотр доставлял удовольствие.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Звук воспроизведения с флешки на LG SMART TV 32LF580U

Сообщение Игорь »

MiRo писал(а):В общем ситуация следующая, когда смотрим кабельное тв то все нормально, просмотр с флешки фильмов формата AVI так же без проблем. НО, когда охото посмотреть фильм разрешения HD к сожалению не помню формат видео, то звук работает как то неправильно, второстепенные звуки очень громкие, например стук колёс или выстрелы пушек, а голоса персонажей тихо. Возможно кто то сталкивался с такой делемой. Будьте добры, подскажите что и где можно настроить, или в каком формате и потоке должен быть звук, чтоб просмотр доставлял удовольствие.
Это звук многоканальный записан (5.1 и выше). Смотрите релизы без них или выбирайте аудиодорожки, если их несколько. В наушниках проблем с многоканалом не испытываю.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»