Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Все о телевизорах LG
Сермак
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение Сермак » 03 июн 2016, 18:13

Доброго времени суток.Телевизор LG 49UB820V.В начале пользования телевизором настроил очерёдность цифровых и HD каналов под себя,как привык. Несколько месяцев назад организовалась проблема.При включении телевизора обнаруживаю,что очерёдность каналов нарушена.Так происходит 1-2 раза в неделю.Устал уже перенастраивать каждый раз.Автоматическое обновление каналов отключено.Такая же проблема у приятеля(у него тоже LG Smart TV).Помогите решить эту головоломку,я уже не знаю ,что и делать...

федот
Профи
Профи

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение федот » 04 июн 2016, 19:20

Сермак писал(а):Доброго времени суток.Телевизор LG 49UB820V.В начале пользования телевизором настроил очерёдность цифровых и HD каналов под себя,как привык. Несколько месяцев назад организовалась проблема.При включении телевизора обнаруживаю,что очерёдность каналов нарушена.Так происходит 1-2 раза в неделю.Устал уже перенастраивать каждый раз.Автоматическое обновление каналов отключено.Такая же проблема у приятеля(у него тоже LG Smart TV).Помогите решить эту головоломку,я уже не знаю ,что и делать...

Здравствуйте! ТоЖ самое и на моём LA620,решение,как побороть сию проблему,так и не нашёл.Приходиться мириться.
Сони 46W905A , LG 32LA620V

Вернуться в «О телевизорах LG»