Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Закрыто
Dron_Sp17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:22
Контактная информация:

Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Dron_Sp17 »

Всем доброго дня!

Проштудировал форум, много узнал, но при этом перегрузился информацией и запутался. На данный момент есть LG TM2792s. За время пользования понял что 3D не мое, и нужна диагональ по больше. Расстояние 2.30-2.5м. Буду использовать для игры в PS-4, просмотра youtube, фильмов с торентов и в меньшей степени эфирных каналов. В приоритете LG, но если есть радикально лучшие модели в аналогичном ценовом диапазоне от конкурентов, тоже рассмотрю.

Пожелания:

1) Диагональ 49-50 (Расстояние 2.20-2.5) *подскажите не велика диагональ для 2.5м?
2) Бюджет до 60000р
3) Без 3D
4) ТВ для PS-4, youtube, эфирные каналы
5) Крепиться будет на стену, дизайн не важен

на данный момент выбираю между:

Надеюсь на помощь специалистов, заранее благодарен!
Alexei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Alexei »

Здравствуйте!
До 60000 руб. можно купить 47UF771V. Это будет лучшее из всех Lg, которые Вы перечислили.
Dron_Sp17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:22
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Dron_Sp17 »

Alexei писал(а):Здравствуйте!
До 60000 руб. можно купить 47UF771V. Это будет лучшее из всех Lg, которые Вы перечислили.
Alexei спасибо за совет, но почитав данную статью https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=629 меня одолевают сомнения.
Alexei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Alexei »

Я очень долго выбирал себе телек до нового года. В декабре хотел уже 49LF630V брать. Хорошо, что не взял. В "одном" большом магазине представитель Lg (не продавец) переубедил. Добавил и купил. Потом правда подумывал о 8й серии, но это уже другая цена. Помимо этого телека у меня еще есть 42LM640T. Очень хороший телевизор, но после 4К его пиксели видны с любого расстояния. Квартира, кстати, обычная. Телеки оба висят на стене (удобней не придумаешь). По 771 могу много чего сказать и рассказать. Устраивает полностью. За 60000 из Lg. Лучше ничего нет точно. Следующая желаемая модель это UH770 этого года (95000). И никакие шестые серии рассматривать не стоит. Поверьте. Убито очень много времени на изучение как до покупки, так и после. Даже проводил долгое и нудное сравнение и изучение на нескольких образцах функции HDR. Если интересно могу поведать и про это.
Dron_Sp17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:22
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Dron_Sp17 »

Alexei писал(а):Я очень долго выбирал себе телек до нового года. В декабре хотел уже 49LF630V брать. Хорошо, что не взял. В "одном" большом магазине представитель Lg (не продавец) переубедил. Добавил и купил. Потом правда подумывал о 8й серии, но это уже другая цена. Помимо этого телека у меня еще есть 42LM640T. Очень хороший телевизор, но после 4К его пиксели видны с любого расстояния. Квартира, кстати, обычная. Телеки оба висят на стене (удобней не придумаешь). По 771 могу много чего сказать и рассказать. Устраивает полностью. За 60000 из Lg. Лучше ничего нет точно. Следующая желаемая модель это UH770 этого года (95000). И никакие шестые серии рассматривать не стоит. Поверьте. Убито очень много времени на изучение как до покупки, так и после. Даже проводил долгое и нудное сравнение и изучение на нескольких образцах функции HDR. Если интересно могу поведать и про это.
И снова спасибо, на досуге пробегусь по магазинам дабы пощупать модельку.
Alexei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Alexei »

Это самое лучшее при выборе. Живое сравнение решает очень много. Только не стоит соглашаться на FHD в 2016 году. Я пойму, если вы выберете ТВ другого производителя, но только не FHD. Скачайте файл ролика SONY и вперед, в магазин. И посмотрите какой телек его воспроизведет и КАК он это сделает. Весит чуть больше гига.
Dron_Sp17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:22
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Dron_Sp17 »

Alexei писал(а):Это самое лучшее при выборе. Живое сравнение решает очень много. Только не стоит соглашаться на FHD в 2016 году. Я пойму, если вы выберете ТВ другого производителя, но только не FHD. Скачайте файл ролика SONY и вперед, в магазин. И посмотрите какой телек его воспроизведет и КАК он это сделает. Весит чуть больше гига.
Уже на закачке, добавлю к походной флэшке. До этого здорово помогал ролик с Брюсом (фильм Red).
Alexei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Alexei »

Этот ролик покажет, что такое "настоящий" HDR в моделях 2016 года шестой серии. И самое ужасное то, что нет возможности этот режим отключить. Зато он покажет настоящее качество на той же 771 модели.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение raiyu »

Dron_Sp17 писал(а):
Уже на закачке, добавлю к походной флэшке. До этого здорово помогал ролик с Брюсом (фильм Red).
Главное Брюса не включайте первым мухаха, стробоскоп получите)) как в той теме и писали, 771 не для спорта/кина и приставок) samsung 48ju6400 и выше, ну нет у лг ниодного хорошего 4к тв 2015 диагональю меньше 55"
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение raiyu »

Alexei писал(а):Этот ролик покажет, что такое "настоящий" HDR в моделях 2016 года шестой серии. И самое ужасное то, что нет возможности этот режим отключить. Зато он покажет настоящее качество на той же 771 модели.
Если коротко что там с hdr на 6ках?) Цвета не те?)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»