Помогите выбрать 32"

Закрыто
Challenger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:43
Контактная информация:

Помогите выбрать 32"

Сообщение Challenger »

Добрый день.
Ситуация такая - нужен телевизор 32", Full HD, без Смарта, без 3Д, чтобы картинка была качественная, плавность, не бликовал. Буду просматривать фильмы с флешки, цифру, редко аналог. Походил по магазинам - менеджеры всю кровь выпили, кто-то говорит лучше LG ничего не найдете по качеству картинки, кто-то нахваливает Samsung, кто-то Sony. Что бы вы посоветовали? Если можно то конкретные модели, чтобы уже прийти и взять.
Спасибо за помощь!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение федот »

Challenger писал(а):Добрый день.
Ситуация такая - нужен телевизор 32", Full HD, без Смарта, без 3Д, чтобы картинка была качественная, плавность, не бликовал. Буду просматривать фильмы с флешки, цифру, редко аналог. Походил по магазинам - менеджеры всю кровь выпили, кто-то говорит лучше LG ничего не найдете по качеству картинки, кто-то нахваливает Samsung, кто-то Sony. Что бы вы посоветовали? Если можно то конкретные модели, чтобы уже прийти и взять.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! C хорошей динамикой вряд ли совсем без Смарт найдёте,но можете и не пользовать Смарт. Потому как хорошая/полная уплавнялка на тв. с реальной частотой матрицы 120Гц(плавность + чёткость.При просмотре с флешки очень даже может пригодится). Для фильмов лучше на контрастной VA матрице(чёрный глубже,деталей больше разглядите),с 120Гц матрицей это Самсунг 32J62/J63. Если сильно важны углы просмотра,то с 120Гц IPS матрицей LG32LF650/652/653V,но контраст слабый,поэтому,особенно в тёмных сценах и при просмотре в темноте,чёрный цвет не такой глубокий,как у VA да и по детализации уступит,но не всем критично,так что сравните своими глазами и тот на котором больше всё устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Challenger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:43
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение Challenger »

федот писал(а): Здравствуйте! C хорошей динамикой вряд ли совсем без Смарт найдёте,но можете и не пользовать Смарт.
Просто не вижу смысла переплачивать за то, чем не буду пользоваться. Ну а если не брать в расчет плавность, а смотреть по качеству картинки? Углы обзора не важны, буду смотреть практически прямо. У самсунгов например мне цветы показались слишком перенасыщенными, ядовитыми, нереалистичными, вроде бы у LG поспокойней, хотя может быть нужно с настройками поиграться.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение федот »

Challenger писал(а):
федот писал(а): Здравствуйте! C хорошей динамикой вряд ли совсем без Смарт найдёте,но можете и не пользовать Смарт.
Просто не вижу смысла переплачивать за то, чем не буду пользоваться. Ну а если не брать в расчет плавность, а смотреть по качеству картинки? Углы обзора не важны, буду смотреть практически прямо. У самсунгов например мне цветы показались слишком перенасыщенными, ядовитыми, нереалистичными, вроде бы у LG поспокойней, хотя может быть нужно с настройками поиграться.
С настройками поиграться(под себя)многие практикуют,так что скорее да,чем нет. Тогда смотрите 5-ую серию Самсунг и LG,они с флешки более всеядны по встроенному плееру. У LG в 5-ой серии и без Смарт найти можно,LF560V если память не подводит,но это лучше в магазине уточнить. У Самсунг есть на PLS матрице(аналог IPS)с хорошими отзывами от Игоря(он лично тестил)32J5500: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=19&t=573 ,кстати тему можете изучить,Вам самое то. Либо уже имеется,опять же от Игоря,по модели 16 года https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=877
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Challenger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:43
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение Challenger »

федот писал(а): Тогда смотрите 5-ую серию Самсунг и LG,они с флешки более всеядны по встроенному плееру.
Спасибо большое!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение федот »

Пожалуйста. Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Challenger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:43
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение Challenger »

федот писал(а):Пожалуйста. Удачного экземпляра.
Помогите выбрать между Samsung T32E310EX и Samsung UE32J5100. Они оба удовлетворяют вашим советам, единственное - вы советовали пятую серию, а T32E310EX - вообще какой-то мутный, матрица непонятная у него и так далее.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение федот »

Challenger писал(а):
федот писал(а):Пожалуйста. Удачного экземпляра.
Помогите выбрать между Samsung T32E310EX и Samsung UE32J5100. Они оба удовлетворяют вашим советам, единственное - вы советовали пятую серию, а T32E310EX - вообще какой-то мутный, матрица непонятная у него и так далее.
T32E310EX этот больше,как монитор для ПК позиционируют. Samsung UE32J5100 этот "больше" :) тв.. А картинка на вашем материале(с флешки) понравилась/устраивает?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Challenger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:43
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение Challenger »

федот писал(а): T32E310EX этот больше,как монитор для ПК позиционируют. Samsung UE32J5100 этот "больше" :) тв.. А картинка на вашем материале(с флешки) понравилась/устраивает?
Лучше со своей идти? Они на своей показывали, мне показалось что у T32E310EX угол обзора побольше, ну и реагирует он побыстрей на сигналы с пульта и загрузка пошустрей проходит.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 32"

Сообщение федот »

Challenger писал(а):
федот писал(а): T32E310EX этот больше,как монитор для ПК позиционируют. Samsung UE32J5100 этот "больше" :) тв.. А картинка на вашем материале(с флешки) понравилась/устраивает?
Лучше со своей идти? Они на своей показывали, мне показалось что у T32E310EX угол обзора побольше, ну и реагирует он побыстрей на сигналы с пульта и загрузка пошустрей проходит.
Можно и свой материал заценить. Т.к. 32E310EX,ещё раз,больше под монитор заточен(отклик матрицы низкий,как правило),то вполне реально,что у данного тв. всё шустрее работает. Поэтому,если помимо "шустрости" и картинка,лично Вас, устраивает,то выбор для Вас очевиден.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»