Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Закрыто
Юрик8989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:50
Контактная информация:

Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Юрик8989 »

Добрый день! Не судите строго, если что-то неправильно напишу) Мне нужна Ваша помощь в выборе телевизора. Сам я уже голову "сломал" и не знаю что в итоге выбрать. Критерии выбора таковы: цена до 32000 рублей, диагональ от 40 до 43",интернет и смарт тв не нужны. Телевизор будет использоваться для просмотра тв передач, фильмов с флешки, и подключаться к компьютеру по HDMI кабелю для игры в спортивный симулятор ,футбол. Походив по магазинам своего города, и послушав рекомендации продавцов обратил свой взор на два телевизора : Sony KDL40R353C и LG 43LH541V. Что Вы скажете об этих моделях? А может и посоветуете что получше? Покупаю телевизор впервые в жизни, поэтому не хотелось бы сделать досадную ошибку в выборе. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Аватара пользователя
Volantes
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:51
Откуда: Республика Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Volantes »

Sony не бери, там в последнее время много сгорает матриц через 1-3 года.
Sony 42W705B
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Gennady »

Volantes писал(а):Sony не бери, там в последнее время много сгорает матриц через 1-3 года.
Немного Вас огорчу. Sony не делает своих ЖК панелей. Она их покупает, в частности, в Вашем ТВ стоит панель производства Optronics, насколько я помню из обсуждений на форуме. А по Вашим требованиям нужно что-то из Samsung 5-й серии. Но дело в том, что Samsung в 5-ю серию тоже ставит ЖК панели сторонних производителей.
Аватара пользователя
Volantes
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:51
Откуда: Республика Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Volantes »

Gennady писал(а):
Volantes писал(а):Sony не бери, там в последнее время много сгорает матриц через 1-3 года.
Немного Вас огорчу. Sony не делает своих ЖК панелей. Она их покупает, в частности, в Вашем ТВ стоит панель производства Optronics, насколько я помню из обсуждений на форуме. А по Вашим требованиям нужно что-то из Samsung 5-й серии. Но дело в том, что Samsung в 5-ю серию тоже ставит ЖК панели сторонних производителей.
Мой Сони мы разбирали, да, там стоит матрица от AUO. Геннадий, давайте не будем обсуждать железную часть, там более тв Сони, у меня друг очень хороший телемастер, но даже он не способен починить мой Сони. В авторизованном сервисном центре Сони в Минске после диагностики только развели руками, в принципе на рукожопов я и не рассчитывал)) Поэтому ждём комплектующих у хорошего мастера и надеемся на лучшее.
А пока подбираем новый тв
заодно можно пох..есосить безруких бракоделов Сони).

Да, вы правы мне нужно что-то из 5-6 серии Самсунга, после Сони изображение на LG кажется блеклым и неконтрастным, и звук 20вт хуже чем Сони 16.
У меня есть пару вариантов: недорогой 40J5000 по акции со скидкой или дорогой и без скидки 40J6330).
Sony 42W705B
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Gennady »

Volantes писал(а): у меня друг очень хороший телемастер
Ну так это здорово. Наверное, он может сказать, какие телевизоры чаще всего попадают в ремонт. Хотелось бы узнать такую статистику.
Аватара пользователя
Volantes
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:51
Откуда: Республика Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Volantes »

Gennady писал(а):
Volantes писал(а): у меня друг очень хороший телемастер
Ну так это здорово. Наверное, он может сказать, какие телевизоры чаще всего попадают в ремонт. Хотелось бы узнать такую статистику.
У нас небольшой городок, думаю статистика будет специфическая) У нас ещё горизонтами и витязями пользуются) Но я спрошу.
Sony 42W705B
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Gennady »

Volantes писал(а):
Gennady писал(а):
Volantes писал(а): у меня друг очень хороший телемастер
Ну так это здорово. Наверное, он может сказать, какие телевизоры чаще всего попадают в ремонт. Хотелось бы узнать такую статистику.
У нас небольшой городок, думаю статистика будет специфическая) У нас ещё горизонтами и витязями пользуются) Но я спрошу.
Да уж, будьте любезны. Интересуют, конечно, ЖК.
Аватара пользователя
Sylvanas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2016, 02:59
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40-43" до 32000 рублей.

Сообщение Sylvanas »

Прошу помощи :)
Хочу купить себе ТВ, но денег мало, очень мало)) думаю купить Sams UE40J5120 или PHILIPS 43PFT4001/60 или GOLDSTAR LT-40T450F
Склоняюсь к PHILIPS, ибо по цене подходит идеально(со скидкой 19тыс руб), а самс сильно дорогой(со скидкой 23тыс руб), но по GOLDSTAR(тыс 18) хорошие отзывы.
---
Что для меня главное - input lag, так как после работы люблю сыгрануть в динамичные игрушки и черный цвет тоже желателен(ибо играю в темноте), что вы посоветуете :?:
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»