Телевизор до 50 тыс. рублей

Закрыто
Voff
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:48
Контактная информация:

Телевизор до 50 тыс. рублей

Сообщение Voff »

Прошу помочь в выборе 55" телевизора стоимостью до 50 тыс. рублей (плюс минус 5-10 тыс. если это того стОит).
Нужен для просмотра фильмов с компьютера/накопителя и роликов youtube, иногда для игр.
3D не нужен. Самые последние модели тоже не нужны, за модой не гонюсь. Звук будет подключаться, поэтому интересует только хорошая картинка и желательно стабильная работа smart tv.
Просмотр с расстояния 2.5-3 метра.

По совету друга собрался уже купить DEXP U55B9000K, но немного смутили слишком положительные отзывы и 4K за 45 тыс. рублей.

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальные варианты в данном бюджете.
Заранее спасибо.
LG OLED 55B7V
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Телевизор до 50 тыс. рублей

Сообщение Dmitrij17 »

А чем же Вам положительные отзывы не угодили, по этой логике наде брать с самыми худшими отзывами :shock:
Sony KDL-43W808C, Samsung UE-55KS7002, LG OLED65B8PLA.
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Телевизор до 50 тыс. рублей

Сообщение Nykos »

Внимательно почитайте форум. В ваш бюджет уйма тем по выбору тв. Например lg lf65*v или самсунг j63** или чуть дороже сони w808. Самс немного проигрывает по смарту(сыроват еще). Хвалят web os у лыжи сильно. Сонька на андроиде со всеми вытекающими. По картинке лучше будут сони и самсунг с матрицей VA. Прокатитесь по магазинам посмотрите вживую на эти модели. Думаю этой тройкой ваш выбор и ограничится. Лично у меня самсунг. Немного неудачный в плане засветов оказался, но видно только если знаешь когда и куда смотреть.
algabas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:03
Контактная информация:

Re: Телевизор до 50 тыс. рублей

Сообщение algabas »

Nykos писал(а):lg lf65*v или самсунг j63**
никак в бюджет до 50 тыщ не залезут.
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Телевизор до 50 тыс. рублей

Сообщение Nykos »

algabas писал(а):
Nykos писал(а):lg lf65*v или самсунг j63**
никак в бюджет до 50 тыщ не залезут.
Я из Беларуси, точно не ориентируюсь, зашел на ЯМ действиетльно от 56к эти ТВ стоят. Но тут люди отписываются что покупают в крупных сетевых магазинах электроники кто за 43к кто за 48. Ждут акций люди. С этого я вписал их в этот бюджет. Но автор сказал что готов накинуть до 10 тысяч. И тогда рекомендованные мной ТВ влазят в бюджет.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»