Panasonic TX-75FX780E

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
Аlex-72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:35
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Аlex-72 »

CAHEK_52PyC писал(а): 07 окт 2019, 02:25 Вообще все эти тесты бред. Реальный контент тв показывает на ОТЛИЧНО.
А,как он цифровое тв и НD показывает, а то у меня жена любит сериалы посмотреть вечерами, я тоже новостные программы смотрю, а расстояние от тв до подушки дивана где то 3,2-3,4, как с такого расстояний просмотр комфортен? А то яжене в магазине показал ТВ с 75 диагональю, она говорит они огромные :o :o :o
Аlex-72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:35
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Аlex-72 »

Привезли вчера вечером TX-75FX780E, ещё не включал, сегодня после работы буду проверять, экран у него прям какой то глянцевый по сравнению с Самсунгом, смотрится эффектней. Но насчёт бликов не знаю, наверно может бликовать сильнее.
Аlex-72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:35
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Аlex-72 »

dtagirov писал(а): 19 сен 2019, 13:07 Заказал себе один в Магнитогорск, придёт в самом начале октября. Интересно будет глянуть на него сначала в магазине. Не понравится - сразу там и оставлю. Понравится - заберу с собой, и придётся продавать свой 65 А1 (отдам за столько же, за сколько обойдётся этот панас), который очень люблю, но который в тоже время вусмерь зойе*@л своим андроидом ). Оставил бы оба - но жаба не по карману ).
Добрый день, к вам пришёл тв.
CAHEK_52PyC
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 09:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение CAHEK_52PyC »

Аlex-72 писал(а): 07 окт 2019, 11:06
CAHEK_52PyC писал(а): 07 окт 2019, 02:25 Вообще все эти тесты бред. Реальный контент тв показывает на ОТЛИЧНО.
А,как он цифровое тв и НD показывает, а то у меня жена любит сериалы посмотреть вечерами, я тоже новостные программы смотрю, а расстояние от тв до подушки дивана где то 3,2-3,4, как с такого расстояний просмотр комфортен? А то яжене в магазине показал ТВ с 75 диагональю, она говорит они огромные :o :o :o
У меня расстояние 4 м, 2/3 каналов показывает отлично (у меня дом.ру dvb-c), но есть каналы на которых прям мыло может они и не HD. Но на этих каналах так же мылило и на 65OLED803 и мылит в другой комнате на 55Q9FN.
dtagirov
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:38
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение dtagirov »

Аlex-72 писал(а): 09 окт 2019, 06:36 Добрый день, к вам пришёл тв.
приветствую!

тв пришёл в магазин 2 октября; и я всё это время думал надо ли мне его забирать или нет; так и не посмотрел на него вживую - всё был в сомнениях вот куплю, а самого будет опять точить чувство то hdr не доложили, то долбивижн, то ещё что - в общем, вчера ночью положил конец своим сомнениям - отказался от него. И сейчас думаю - правильно ли сделал? ))

а почему спрашивали?
Аlex-72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:35
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Аlex-72 »

dtagirov писал(а): 10 окт 2019, 15:49
Аlex-72 писал(а): 09 окт 2019, 06:36 Добрый день, к вам пришёл тв.
приветствую!

тв пришёл в магазин 2 октября; и я всё это время думал надо ли мне его забирать или нет; так и не посмотрел на него вживую - всё был в сомнениях вот куплю, а самого будет опять точить чувство то hdr не доложили, то долбивижн, то ещё что - в общем, вчера ночью положил конец своим сомнениям - отказался от него. И сейчас думаю - правильно ли сделал? ))

а почему спрашивали?
хотел услышать, первые впечатления владельца. Мои первые впечатления: протестил с флешки контент 4К и ful hd на отлично, контраста и яркости за глаза хватает, в динамическом вобще хоть глаз вырви, картинка красивая, цвета натуральные, детали прорисовывает хорошо особено в тёмных зонах, лучше чем мой Самсунг МU6470, чёрный тоже на уровне, на самсе показалось темнее, но он теряет в деталях контент SD и HD не протестил не смог по файфаю подключится, пишет соединение есть, а каналы не находит, также не нашёл в приложениях окко, ШИМ чуть побольше, чем на самсе, очертания карандаша чуть заметны, смарт, как все тут писали ни какой и панель глянцевая, но при включеном вроде сильно не бликует.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение akarma »

ШИМ чуть побольше, чем на самсе, очертания карандаша чуть заметны,
Федоту на заметку ;)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение федот »

akarma писал(а): 11 окт 2019, 12:44
ШИМ чуть побольше, чем на самсе, очертания карандаша чуть заметны,
Федоту на заметку ;)
Вот и выяснили по этой уходящей модели;) Хорошо,что люди иногда пользуются советами: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=33&t=5481&start=70
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аlex-72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:35
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Аlex-72 »

Вчера наконец настроил телевизор, не было сигнала с делителя на кабель.Сделал обновление появилось окко. Подытожим дальше: каналы и контент начиная с НD, показывают хорошо, я б сказал даже отлично,картинка класная большая глубина цвета, в динамике вобще супер ролик Гонконг вобще без артефактов, пробовал в магазине на Q60 и Q7FN на обоих ванты на мосту порвались и заметное дрожание, но есть одно но в его глянцевом экране на тёмных сценах я вижу своё отражение, и всей кухни которая за мной в вечернее время без освещения или на светлых сценах вобще отлично, на полуглянцевом самсунге такого не замечал, ну или было не так критично. Владельцы подскажите, как вас блики не донимают и как с этим можно бороться,не смотреть же телевизор только вечером без освещения.
Ромрад
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:18
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-75FX780E

Сообщение Ромрад »

пара вопросов -- есть ли у него оптический аудиовыход ? Крутится ли он на подставке?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»