Телевизоры Panasonic 2019го года

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение akarma »

bratan44 писал(а): 26 июл 2020, 07:31 Добрый день! при выборе 65 диагонали между 65с9 и 65gzr1000 на ваш взгляд что предпочтительней? фильмы в основном.
Если цена соизмеримая, то Панас
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Heidfeld
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Heidfeld »

Я так понимаю, кроме сайта Panasonic, HZ1000 нигде не приобрести?
ALBERT1972
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение ALBERT1972 »

Heidfeld писал(а): 26 июл 2020, 15:25 Я так понимаю, кроме сайта Panasonic, HZ1000 нигде не приобрести?
https://www.onlinetrade.ru/ Здесь можете приобрести.
televizor_panasonic_tx_55hzr1000-2209905.html
Baratum
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Baratum »

Добрый день, планирую брать panas gzr950 или 1000, но в обзорах иногда пишут у сони олед лучший апскейлинг, в остальном панас лучше но для меня важно чтобы fullhd показывал отлично без смазов и тд. Как у него обстоят дела с bluray? LG не рассматриваю тк там апскейл на 1080p самый слабый.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение павлов »

Baratum писал(а): 08 авг 2020, 10:30 Добрый день, планирую брать panas gzr950 или 1000, но в обзорах иногда пишут у сони олед лучший апскейлинг, в остальном панас лучше но для меня важно чтобы fullhd показывал отлично без смазов и тд. Как у него обстоят дела с bluray? LG не рассматриваю тк там апскейл на 1080p самый слабый.
современные 4К тв топовых линеек ,олед в превую очередь,fullhd показывают отменно все бренды,про китайцев не буду- не видел,все эти мифы про лучший апскейл сони или динамику испытал лично,у экспертов на тестовых таблицах минимальная разница есть,но при просмотре реального контента никакой разницы вы не увидите,вся разница при сравнении в заводских настройках,если поковыряться,то можно настроить практически одинаково любой олед,тем более у всех матрицы LG,у каждого бренда своё видение идеальной картинки,на очень плохом сжатом контенте,который то и смотреть не стоит,возможно сони и панас и покажут картинку с меньшими огрехами ,цветовым бандингом чем LG,но артефакты сжатия всё равно будут видны,только в другом виде,я сравнивал,вместо разводов как у лыжи,у сони квадратики и рябь,тоже смотриться непрезентабельно,в общем мой вывод такой,если денег как у дурака фантиков или вы ярый перфекционист,то берите панас,он уж точно не хуже сони во всех аспектах изображения,если хотите самый универсальный и удобный в пользовании,да ещё и с отличным изображением и ценой,то это LG,а бред про слабый апскейлинг забудьте,вообще то посмотреть самому и сравнить в наше время не проблемма,если не в живую,то хотя бы в ютуб сравнений лоб в лоб моделей вас интересующих там завались.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение akarma »

если поковыряться,то можно настроить практически одинаково любой олед,тем более у всех матрицы LG,
Сказки для бедных. Как мне настроить мой B8, чтобы не было такого шума и цветовой бандинг убрать? Очень нужна помощь...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение федот »

Baratum писал(а): 08 авг 2020, 10:30 Добрый день, планирую брать panas gzr950 или 1000, но в обзорах иногда пишут у сони олед лучший апскейлинг, в остальном панас лучше но для меня важно чтобы fullhd показывал отлично без смазов и тд. Как у него обстоят дела с bluray? LG не рассматриваю тк там апскейл на 1080p самый слабый.
Вам ни один профессионал до конца не растолкует, почему надо выбрать ОЛЕД от Сони/Панасоник вместо LG, единственное, если с настройками возиться не охота (тут по прежнему, хоть и не для всех,и не сильно значительно, более точная цветопередача из коробки на Сони и Панасоник, но, как заметил павлов, всё в ваших руках/всё настраивается, ну и форумчане, если что помогут/направят в нужном направлении). А вот по доп. плюшкам с LG трудно тягаться, тут на борту и HDMI порты на перспективу, и ось продуманная, удобная и шустрая, и игровые возможности...в общем в этом вопросе LG на шаг впереди конкурентов.
Но, приоритеты у всех разные и никто не осудит ваше право выбора, я вот тоже грешен, имею "слабость" к Сони картинки (если бы стоял вопрос какой сегодня брать, то для меня однозначно Сони А8, несмотря ни на что:) ). Если цена вопроса не проблема, а по магазам ходить времени не хватает, как и возможности (не всегда на полках можно увидеть и сравнить), то есть проф. обозреватель по имени Винсент, у него много грамотных сравнений ОЛЕД:
https://www.youtube.com/c/hdtvtest/videos

Комментарии на форумах тоже могут помочь разобраться, например:
От Игоря (18 дек 2019, 11:21):https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=5275&p=198972#p198972
От Tl. 10 ноября 2019 13:54:
Спойлер
ЗЫ: Варианты выбора у вас беспроигрышные;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение SCS »

федот писал(а): 08 авг 2020, 12:07 Вам ни один профессионал до конца не растолкует, почему надо выбрать ОЛЕД от Сони/Панасоник вместо LG
Ну во первых... это считается (Соня, Панас) - круто. Как и на этом сетевом ресурсе. Но главное в том, что если человек взял японца ( хотя японцами они давно не являются) то человек знает,что отдал деньги не зря. Человек уверен (пусть даже ТВ плохо показывает) - что это самое правильное цветовоспроизведение. Ибо он начитан,что Сони лучше всех работает с цветом. И главное - все о этом говорят ! Ну и потом...владельцы Sony или Панаса заплатили премию за свои телевизоры и поэтому страдают от предвзятости подтверждения, что они должны быть лучше (так как в противном случае они потратили впустую свои деньги).
Baratum писал(а): 08 авг 2020, 10:30 LG не рассматриваю тк там апскейл на 1080p самый слабый.
Вот видите... Причем этот человек не видел LG вживую !
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Baratum
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Baratum »

SCS писал(а): 08 авг 2020, 12:44
федот писал(а): 08 авг 2020, 12:07 Вам ни один профессионал до конца не растолкует, почему надо выбрать ОЛЕД от Сони/Панасоник вместо LG
Ну во первых... это считается (Соня, Панас) - круто. Как и на этом сетевом ресурсе. Но главное в том, что если человек взял японца ( хотя японцами они давно не являются) то человек знает,что отдал деньги не зря. Человек уверен (пусть даже ТВ плохо показывает) - что это самое правильное цветовоспроизведение. Ибо он начитан,что Сони лучше всех работает с цветом. И главное - все о этом говорят ! Ну и потом...владельцы Sony или Панаса заплатили премию за свои телевизоры и поэтому страдают от предвзятости подтверждения, что они должны быть лучше (так как в противном случае они потратили впустую свои деньги).
Baratum писал(а): 08 авг 2020, 10:30 LG не рассматриваю тк там апскейл на 1080p самый слабый.
Вот видите... Причем этот человек не видел LG вживую !
Я тебя разочарую видел с9 и панас 950, 1080p показывает на панасе лучше, как я понял на сони и панасе проц лучше обрабатывает 1080p а вот сони не видел вообще.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение SCS »

А мне наоборот С9 понравился лучшей картинкой 1080 р по сравнению с панасом. А вообще - для качественной картинки - OLEDу нужен качественный контент. И тогда все они будут показывать одинаково хорошо. Насколько это позволяет их панель. А она у них общая. А кроме картинки в 1080р - нужно ещё и удобство пользования и быстрота работы сервисов OS/ А это это у Панаса - очень скудное и не удобное. Смарт - вообще никудышный для нас.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»