Секта Xiaomi)

Ответить

Вы уже в секте?

Уже да
87
52%
Еще нет
41
25%
Ни за что
39
23%
 
Всего голосов: 167

федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

he3abicimi писал(а): 30 июн 2019, 20:05 Хочется амолед экран, нфс и хорошая автономность. Камера и игры не критичны. Это правда что амолед экраны меньше потребляют чем ips? Присматриваюсь к mi8, mi9se, mi9. Смотрю что батарея у них меньше 4000,смущает. Или что то еще лучше есть для моих целей? В этом году какието новые модели сяоми выходят?
У ксяоми/redmi чуть ли не каждую неделю новые смартфоны выходят:) Есть и аналоги mi9 с нфс и более ёмким аккумулятором(4000). Недавно вышли в свет Redmi K20/K20PRO. В России стартовали продажи Xiaomi mi 9T (PRO версию тоже обещали,но пока только 9Т продают). Имеется нфс, батарея 4000, 6,39 дюймов AMOLED экран, что там ещё...а, выдвижная фронталка, так что ни чёлки, ни капли, ни дырки, рамки экрана тонкие.
Завтра Xiaomi CC9 презентуют (ещё обещают CC9е). В общем, с ксяоми не соскучишься.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

Глава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9e
https://www.ixbt.com/news/2019/07/01/xiaomi-cc9-cc9-meitu-edition-cc9e.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »


ну как? по моему неплохо. цена если немного снизится,вообще норм.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
he3abicimi
Активист
Активист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 19:21
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение he3abicimi »

А что скажете про амолед экраны которые все чаще появляются на телефонах? Я вот часто смотрю в телефон в темноте на своем нот5 ips яркость 5%. На амолед в таких условиях будет мерцание...вот и думаю что делать, dc dimming еще не завезли на к20 да и не факт что он сильно поможет. Есть у кого какие мысли?
LG 55B8PLA
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

he3abicimi писал(а): 04 июл 2019, 18:21 А что скажете про амолед экраны которые все чаще появляются на телефонах? Я вот часто смотрю в телефон в темноте на своем нот5 ips яркость 5%. На амолед в таких условиях будет мерцание...вот и думаю что делать, dc dimming еще не завезли на к20 да и не факт что он сильно поможет. Есть у кого какие мысли?
У меня смарт для набора текста и чтения форумов, в первую очередь, так что амолед не рассматриваю в принципе)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

he3abicimi писал(а): 04 июл 2019, 18:21 А что скажете про амолед экраны которые все чаще появляются на телефонах? Я вот часто смотрю в телефон в темноте на своем нот5 ips яркость 5%. На амолед в таких условиях будет мерцание...вот и думаю что делать, dc dimming еще не завезли на к20 да и не факт что он сильно поможет. Есть у кого какие мысли?
Все новые Xiaomi, с более-менее приличными характеристиками идут на AMOLED экранах,впрочем,как и другие бренды. Если у вас имеется чувствительность к мерцанию, то тут либо использовать смартфон Xiaomi с амолед на яркости, в зависимости от модели, не ниже 65-75% ,на ютуб уже много тест-роликов можно найти, где обзорщики используют датчики с измерением ШИМ, как пример, с 13:15:

либо на Honor переходить (например, из свежих Honor 20/20PRO на IPS), или на iOS переключаться - iPhone XR на IPS. Да и новости по разным ресурсам проскакивают, что iPhone собирается отказаться от амолед и полностью на IPS перейти.
Кстати, есть и те кому dc dimming(со свежими прошивками на многих Xiaomi прикрутили) реально облегчило жизнь.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

Xiaomi сосредоточится на развитии трёх серий смартфонов:
https://3dnews.ru/990242
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

Скоро в телевизорах Xiaomi появится новая функция — видеозвонки
https://www.ixbt.com/news/2019/08/10/skoro-v-televizorah-xiaomi-pojavitsja-novaja-funkcija--videozvonki.html

Вспомнили, хорошо забытое старое, теперь шума будет:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 10 авг 2019, 07:41 Скоро в телевизорах Xiaomi появится новая функция — видеозвонки
https://www.ixbt.com/news/2019/08/10/skoro-v-televizorah-xiaomi-pojavitsja-novaja-funkcija--videozvonki.html

Вспомнили, хорошо забытое старое, теперь шума будет:)
Когда были телеки с камерой- у нас интернетов не было! :lol: А, нет! У меня был модем 64кб! Явно не для потокового видео.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 10 авг 2019, 07:44 Когда были телеки с камерой- у нас интернетов не было! :lol: А, нет! У меня был модем 64кб! Явно не для потокового видео.)
Да не-е, был и интернет;) По памяти, модель 14 года Сони 55W955B со встроенной камерой
https://www.osp.ru/FileStorage/ARTICLE/DGL/2014-06/02_12/13161019/DGL_SonyKDL-55W955Bdetail2_(9584).jpg

Помню,когда поддержку камер на тв. прекращали, многим не нравилось. Так хорошо было, родственники за границей, а можно было по скайп(-у) на большом экране(вся семья умещалась), пообщаться)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»