Беседка

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

СберБанк представил конкурента Android TV — операционную систему для телевизоров
https://www.ixbt.com/news/2021/05/20/sberbank-predstavil-konkurenta-android-tv--operacionnuju-sistemu-dlja-televizorov.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение TheNewUserOfVTV »

федот писал(а): 20 май 2021, 12:28 СберБанк представил конкурента Android TV — операционную систему для телевизоров
https://www.ixbt.com/news/2021/05/20/sberbank-predstavil-konkurenta-android-tv--operacionnuju-sistemu-dlja-televizorov.html
Ну вот зачем? Никогда не понимал таких людей, которые готовы выкатить заранее провальный проект (особенно в сфере киноиндустрии это распространено). Я думаю там не дураки сидят и знают, что это купят несколько человек. Даже ТВ на Яндекс платформе не особо популярны. Но еще больше злит и смешит одновременно, когда они свои проекты называют "убийцами". Убийца Android, убийца Netflix, убийца PS4 и так далее.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

TheNewUserOfVTV писал(а): 20 май 2021, 12:44 Ну вот зачем? Никогда не понимал таких людей, которые готовы выкатить заранее провальный проект (особенно в сфере киноиндустрии это распространено). Я думаю там не дураки сидят и знают, что это купят несколько человек. Даже ТВ на Яндекс платформе не особо популярны. Но еще больше злит и смешит одновременно, когда они свои проекты называют "убийцами". Убийца Android, убийца Netflix, убийца PS4 и так далее.
Самое интересное, на какие ТВ эта система будет устанавливаться? Если согласно статье, то данные бренды ТВ в основном для " бабушек" , которым Сбер предоставит большой выбор...услуг, например, по кредитам;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Semphrone »

федот писал(а): 20 май 2021, 12:54
TheNewUserOfVTV писал(а): 20 май 2021, 12:44 Ну вот зачем? Никогда не понимал таких людей, которые готовы выкатить заранее провальный проект (особенно в сфере киноиндустрии это распространено). Я думаю там не дураки сидят и знают, что это купят несколько человек. Даже ТВ на Яндекс платформе не особо популярны. Но еще больше злит и смешит одновременно, когда они свои проекты называют "убийцами". Убийца Android, убийца Netflix, убийца PS4 и так далее.
Самое интересное, на какие ТВ эта система будет устанавливаться? Если согласно статье, то данные бренды ТВ в основном для " бабушек" , которым Сбер предоставит большой выбор...услуг, например, по кредитам;)
а что за производитель ЛОС ? В нём много отечественного ? Много где в структурах видел их мониторы, хотя не очень понятно почему именно их заказывают.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Semphrone писал(а): 20 май 2021, 13:54 а что за производитель ЛОС ? В нём много отечественного ? Много где в структурах видел их мониторы, хотя не очень понятно почему именно их заказывают.
Честно говоря не интересовался данной фирмой (читается АОС). Знаю только, что относятся к китайской структуре TPV (больше известны производством ТВ Филипс).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение doctor_death V2.0 »

TheNewUserOfVTV писал(а): 20 май 2021, 12:44 Ну вот зачем? Никогда не понимал таких людей, которые готовы выкатить заранее провальный проект (особенно в сфере киноиндустрии это распространено). Я думаю там не дураки сидят и знают, что это купят несколько человек.
Да эту приблуду вообще могут не покупать. Ее создавали не для этого. А что бы попилить бабки.
65VT60 55C6 65C7
TheNewUserOfVTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 05:57
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение TheNewUserOfVTV »

doctor_death V2.0 писал(а): 20 май 2021, 15:26
TheNewUserOfVTV писал(а): 20 май 2021, 12:44 Ну вот зачем? Никогда не понимал таких людей, которые готовы выкатить заранее провальный проект (особенно в сфере киноиндустрии это распространено). Я думаю там не дураки сидят и знают, что это купят несколько человек.
Да эту приблуду вообще могут не покупать. Ее создавали не для этого. А что бы попилить бабки.
Кстати не удивлюсь, если они и Яндекс скоро выкупят с потрохами. Они же выкупили Яндекс Деньги и переделали его в ЮМани. Раньше пользовался Яндекс Деньгами, а теперь этот ЮМани требует индетификации, паспортные данные, номер телефона и так далее.
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение akiverin »

TheNewUserOfVTV писал(а): 20 май 2021, 16:17

Кстати не удивлюсь, если они и Яндекс скоро выкупят с потрохами.
Ктож его продаст..? :) Это уже почти государственная компания...Если и выкупит,то государственный Сбербанк. Давно уже собирается.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

YouTube добавит рекламу во все видео с 1 июня — даже если они не подключены к партнёрской программе
https://3dnews.ru/1040177/s-pervogo-iyunya-youtube-dobavit-reklamu-vo-vse-roliki-na-platforme-i-zastavit-platit-nalogi
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

В Китае создали «горячую линию» для доносов на майнеров криптовалют
https://www.ixbt.com/news/2021/05/24/v-kitae-sozdali-gorjachuju-liniju-dlja-donosov-na-majnerov-kriptovaljut.html

Семён Васильевич:
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»