Подарок жене - путевка

Ответить
Buuui
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 13:12
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Buuui »

я бы выбрал что то менее дорогое - например косметика
Nino66
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 14:07
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Nino66 »

Ну да, косметика действительно будет подешевле) Может и даже в точку) Смотря , где собираетесь её купить еще конечно же. Посмотрите на Shok24 https://shok24.ru/, там отличный выбор косметики, которую можно оптом приобрести.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Кому что.. Вот чего я бы подарил своей жене,так это Прага,там мой сын и мои внуки.. Но она подхватила ВИРУС !! Теперь на карантине сидит.. Хочу заметить,она 3 раза провакционировалась.. Все в легкой форме-не зря.. Я сам такой и скрываюсь в деревне.. В Москву не езжу.. Хотя могу очень быстро доехать.. Смысл моей байки такой. Лучше провакцинироваться. Потом будет легче..
classic85
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:26
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение classic85 »

оля251, доминикана конечно
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Не понял ?? МОЯ жена работает в одной приличной музыкальной школе-ЭТО Москва. Зам. Директора. Кроме нее еще подхватили вирус,еще с добрых 10 человек.. Одну положили в больницу.. А она получила 3 привирки,правда ей уже 80 лет. Видимо и возраст играет свою роль.. Жена по образованию-пианистка ,дает уроки по интернету.. Что вызывает у меня смех.. Ну чему тут нужно научить ?? Я сам пианист и прекрасно понимаю,что и как..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Пока мы не можем вместе поехать в Чехию,жена может,я нет.. Тут есть проблемы.. Я все оплачу.. Тут дело не в финансах..
Екатерина Орлова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 17:34
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Екатерина Орлова »

Если лететь то наверное лучше во Францию, Париж все-таки столица романтики)) . А у нас к сожалению нет возможности куда-то слетать, так что я мужа просила подарить хорошую косметику с магазина https://forbio.ru/forbio-eco/krasota-i-uhod/dlya-ruk-i-nogtey/я ее очень люблю и мужу голову не ломать - точто угадает))
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Был я во Франции,да и принципе во всей Европе.. Теперь полный звиздец.. Теперь все перекрыли.. У меня в Праге живут внуки,вижу их только на смартфоне.. А хотел поехать..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

БУДТЕ очень осторожны в Европе.. Мою жену там ограбили.. Я к сожалению их не догнал А то бы прибил Это был Врюссел

Мою жену там ограбили-ЭТО был Брюссель. Я просто не не успел..


.. ..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Зашел сегодня на Форекс,что увидел-рубль превратился в копейки !! Я такого и не помню.. Я много лет торговал там..
Ответить

Вернуться в «Это интересно»