Подарок жене - путевка

Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Я себя не считаю военным экспертом,хотя и был танковым офицером при СССР.. Я просто не кадровый.. Из всей моей информации,обе стороны несут тяжелые потери.. Очень характерно,что Украина обратилась в Международный Красный Крест,с попыткой вывезти убитых в Россию.. Это для меня косвенное доказательство.. Я лично не верю ни одной стороне,особенно России. Киев без боя не здадут.. И это будет много трупов..
Subateks
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 07:57
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Subateks »

Звиздабол какой то. То в Европу он попасть не может, то гонялся по Брюселю за гопарями.
Админы прошу вас удаляйте сообщения о военный действиях и предупреждайте юзеров. Здесь не место для этого.
LG 65NANO92,Xiaomi L32M6(P1), LG 42PT353-ZA, LG 43LH560V ,LG 60UM7100
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Я про это писать больше не буду,тут действительно не место на техническом форуме.. А тем арабам сильно повезло,что их не догнал..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение george »

Все легко сказать,два сопляка ограбили мою жену,я в принципе стоял рядом,ну не мог подумать,про эту наглость.. Когда услышал крик жены,то мгновенно среагировал,перецепился,упал на жену и потерял время.. В другом варианте,я бы их достал.. Как потом мне объяснила мне полиция,очень хороший исход.. Если бы я их догнал и не дай бог прибил, то уже давно сидел... Мне уже 70 лет,руками не бъю, Только ногами.
Esterr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 04:54
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Esterr »

Аххах, фигасе в какую степь тема от подарков жене ушла) Если всё же по теме, то мне кажется лучший подарок в век цифровых технологий и интернета - это заказать подписчиков и комментарии на её инстаграм. Ведь любой подарок рано или поздно забудется, но количество подписчиков в профиле всегда будет радовать глаз, а если подключить услугу по лайкам и комментам, то радовать глаз будет еще долго, насколько хватит средств)
Екатерина Орлова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 17:34
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Подарок жене - путевка

Сообщение Екатерина Орлова »

Хочу, чтобы муж подарил мне автомобиль. Это не просто прихоть, я обожаю всё, что с ними связано. Читаю все подряд https://avtoshark.com/ Мне очень интересно.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»