Где в Питере есть магазин, где можно потестить топовые ТВ на PS4 PRO/фильме?

Ответить
Annihilator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 12:35
Контактная информация:

Где в Питере есть магазин, где можно потестить топовые ТВ на PS4 PRO/фильме?

Сообщение Annihilator »

Ну не обязательно там должны быть супертоповые ТВ за 1-5 млн, но 55xg9505/Sony KD-55AG9 и др. вполне интересно было бы поюзать часик
Xronik
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:27
Контактная информация:

Re: Где в Питере есть магазин, где можно потестить топовые ТВ на PS4 PRO/фильме?

Сообщение Xronik »

в крупных развлекательных центрах, есть фирменные магазины Sony, думаю там есть данные модели теликов.
Roiteks
Опытный
Опытный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 10:29
Контактная информация:

Re: Где в Питере есть магазин, где можно потестить топовые ТВ на PS4 PRO/фильме?

Сообщение Roiteks »

Xronik писал(а): 09 окт 2019, 17:50 в крупных развлекательных центрах, есть фирменные магазины Sony, думаю там есть данные модели теликов.
В свое время я ходил тестить XF9005 в Sony Centre (Балтийская жемчужина). Так продавцы меня разве что в зад не целовали, только бы я у них купил телик.
Annihilator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 12:35
Контактная информация:

Re: Где в Питере есть магазин, где можно потестить топовые ТВ на PS4 PRO/фильме?

Сообщение Annihilator »

в крупных развлекательных центрах, есть фирменные магазины Sony, думаю там есть данные модели теликов.


Да много где они есть но проблема в том что в магазине можно посмотреть деморолик и все - поиграть на паре интересующих телевизоров по 20 мин или посмотреть кино там нельзя ни платно ни бесплатно
Ответить

Вернуться в «Это интересно»