CES 2021

Ответить
CapsLock
Профи
Профи
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:59
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение CapsLock »

Panasonic выпускает прошивку VRR и 4K120 HFR для OLED-телевизоров 2021 года
https://fwd.nl/beeld/panasonic-tvs-ondersteunen-na-update-4k2k-resolutie-voor-vrr-en-hfr/

Ранее в этом году Panasonic представила линейку телевизоров 2021 года с режимами VRR и 4K120, которые поддерживают «только половину вертикального разрешения».
Обновление прошивки для устранения этого ограничения доступно с сегодняшнего дня, как подтвердила компания Panasonic для FlatpanelsHD.
- «После обязательства он сделал для геймеров в начале этого года, компания Panasonic уже сегодня выпустила обновление прошивки для поддержки разрешения 4K2K как для переменной частоты обновления (VRR) и высокой частотой кадров (HFR),» сказал Panasonic. «В результате телевизоры Panasonic обеспечивают невероятные игровые возможности HDMI2.1 в сочетании с обычным качеством и точностью изображения Panasonic».
Он позволяет работать как HFR (высокая частота кадров) со скоростью 120 кадров в секунду (High Frame Rate), так и VRR (переменная частота обновления) с разрешением 4K (с HDR10) через новый «режим обхода 4K120Hz», который должен быть включен пользователем вручную. Диапазон VRR составляет 48-120 Гц.
- «Обновление добавляет новую опцию« Режим обхода 4K120Hz »в меню настроек изображения. Когда эта опция активирована, она включает 4K2K VRR путем обхода различных обработок изображения (аналогично режиму Panasonic Pure Direct)», - пояснили в компании.
Panasonic заявила, что Dolby Vision VRR поддерживается только до 60 Гц.
Новая прошивка (версия 3.124) открывает возможности VRR и HFR на следующих моделях OLED и LCD 2021 года.
CapsLock
Профи
Профи
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:59
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение CapsLock »

федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение федот »

Обзор телевизора Philips OLED + 936: более яркое изображение, более захватывающий звук
https://www.dday.it/redazione/41184/recensione-tv-philips-oled936-immagini-piu-brillanti-suoni-piu-avvolgenti
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение george »

федот. Попробовал перевести с итальянского языка,не получилось..Я еще тот спец в этом деле.. И на счет этого Филипс.. Уже смотрел лично,да и слушал,по звуку он один из лучших,тут точно не нужен саундбар. Его могут у делать только системы из отдельных компонентов,типа набора классных колонок и сабвуферов,конечно приличный АВ-ресивер и источник сигнала,типа блюрэй плеер. Очень многих он устроит. Картинка у него одна из лучших Олед в этом году. Тут точно не прогадаешь.. Я это определил на свои глаза и слух.. А дальше пускай все решают остальные.. И есть одна очень крутая фича,это система фоновой подсветки Эмбилайт,такого нет у кого !! Действительно снижает утомления глаз,когда смотришь в темноте..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение федот »

george писал(а): 26 ноя 2021, 08:53 на счет этого Филипс.. Уже смотрел лично,да и слушал,по звуку он один из лучших...
Тут не поспоришь;) И да, его встроенный звук многие в плюс зачисляют...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение george »

У меня есть весьма серьезная система типа 7,1. Но кроме меня ее никто не включит.. А сильно надоело кваквание дебильного звука от самого ТВ.. Поэтому я решил купить ТВ с нормальным звуком.. Моя теща смотрит самый большой экран в доме каждый день и по многу часов.. Почти слепая,звук ей не интересен. Но я то рядом и музыкант!! Поэтому начал обращать свое внимание не только на видео,но и на звук самого ТВ. У каждого свои проблемы..
CapsLock
Профи
Профи
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:59
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение CapsLock »

Бочка меда, столовая ложка дегтя. Тест и обзор телевизора Philips 55OLED806
https://geex.x-kom.pl/recenzje/beczka-miodu-lyzka-dziegciu-test-i-recenzja-telewizora-philips-55oled806/
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение федот »

Мы попробовали первый телевизор Nokia QLED. Наши впечатления.
Бренд Nokia вернулся к выпуску таких продуктов, как телевизионные приставки и телевизоры, благодаря австрийской компании StreamView. Мы протестировали 65-дюймовый QLED-телевизор с Dolby Vision, самой интересной моделью в этой линейке.
https://www-dday-it.translate.goog/redazione/41225/tv-qled-nokia-recensione-review?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ян13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 17:46
Контактная информация:

CES 2021

Сообщение Ян13 »

федот писал(а): 26 ноя 2021, 08:08 Обзор телевизора Philips OLED + 936: более яркое изображение, более захватывающий звук
65" симпатичная цена у него.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»