CES 2022

Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение akarma »

Денис88 писал(а): 23 июн 2022, 10:25 но подкупает яркость в 1300 нит максимальная и в 700-800 стабильная, а тут получится как обычно у Oled, немного ярче и всё
95K, но толку от этой яркости если, он не может ее контролировать...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Денис88
Опытный
Опытный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:21
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение Денис88 »

akarma писал(а): 23 июн 2022, 10:35
Денис88 писал(а): 23 июн 2022, 10:25 но подкупает яркость в 1300 нит максимальная и в 700-800 стабильная, а тут получится как обычно у Oled, немного ярче и всё
95K, но толку от этой яркости если, он не может ее контролировать...
но ведь A90J даёт 800 нит и боится выгорания
Ещё вопрос последний, пульт моделей 2022 года подойдет для A90J !??!!
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение akarma »

Денис88 писал(а): 23 июн 2022, 12:03 A90J даёт 800 нит и боится выгорания
У него есть радиатор для охлада, статику лучше держит чем обычные оледы. Так что при нормальном использовании я бы не думал про выгорание
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Денис88
Опытный
Опытный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:21
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение Денис88 »

со своим Б9 аккуратно обращаюсь, использую его в щадящием режиме.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

Panasonic LZW2004 в тесте: новый OLED-телевизор превосходит Samsung и LG
https://www.computerbild.de/artikel/avf-Tests-Fernseher-Panasonic-LZW2004-TX65LZW2004-32916425.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

SONY X75K 55-ДЮЙМОВЫЙ 4K LCD SMART TV ОБЗОР:
https://www.digit.in/reviews/tvs/sony-x75k-55-inch-4k-lcd-smart-tv-review-299775.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

Samsung QN800B: лучший телевизор Neo QLED в тестовой лаборатории
https://prohardver.hu/teszt/samsung_qn800b_neo_qled_topteve_a_tesztlaborban/samsung_qn800k.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

Почему телевизионные обзоры 2022 года — это горячий беспорядок.
https://www.youtube.com/watch?v=m1i3Jz9WueA&ab_channel=DigitalTrends
Спойлер
Телевизионные обзоры 2022 года – это полный беспорядок. И это затрагивает всех обозревателей. Так что происходит и почему меня это беспокоит?

Меня уже замучили вопросами:
- Эй Калеб, где обзор LG G2? Эй Калеб, где обзор Х90К? итд

В этом году с обзорами ТВ по ряду причин полный беспорядок.
Я думаю лучше всего начать с самой глобальной проблемы – это пандемия, которая включает цепную реакцию событий:
- остановка производства => как следствие нехватка комплектующих компонентов. Достаточно, например, остановить производство чипов, или выпуск плат HDMI, и это уже вызовет проблемы, даже несмотря на то, что другие производители будут продолжать работать. А в ситуации с пандемией, практически все производители закрывались на несколько месяцев, что вызвало серьёзную нехватку ТВ.
- проблемы с доставкой.
Потребуется много времени, чтобы восстановиться. И я думаю, как только запас ТВ выпуска 2021 года иссякнет, ограниченная доступность телевизоров 2022 года станет более очевидной.
Хоть производство понемногу восстанавливается и проблемы с логистикой начинают сглаживаться, но потребуется определённое время, чтобы мы вернулись к нормальной ситуации в розничной торговле.
Но, какое отношение это имеет к ТВ обзорам?
Для рецензентов, которые покупают ТВ для обзоров, это может затруднить их получение, потому как, обычного избытка моделей ТВ на выбор просто нет.
Для тех из нас кто работает с производителями ТВ, чтобы получить обзорные образцы взаймы, забудьте об этом. Эти обзорные образцы являются тонким выбором, и конкуренция за их получение, является очень жёсткой. И почему обзорные образцы трудно найти, потому что, розничные единицы становятся приоритетными.
Посмотрите на рекламные и маркетинговые подразделения таких компаний, как LG, Самсунг, Сони, TCL, нацелены в первую очередь на розницу. Да, в итоге они смогут отправить обзорные образцы рецензентам, но боюсь это будет слишком поздно для тест-разговора об этих ТВ.

В этом году из-за дефицита обзорных образцов, мне пришлось полетать по стране, чтобы посмотреть на такие ТВ, как Самсунг QN90B, хотя в любой другой год, эта модель запросто бы оказалась на тесте в моём офисе за несколько месяцев до её поступления в розничную продажу, например, в апреле, теперь же эту модель я скорее всего, возможно, смогу получить в июле. Но, это всё равно позволит мне более глубоко оценить этот ТВ согласно моим тестам без каких-либо ограничений.
А так, у меня была лишь ограниченная возможность оценить Самсунг QN90B и уж тем более у меня не было возможности поставить этот ТВ рядом с какой-нибудь другой моделью ТВ 2022 года, для сравнения в реальном времени. В общем, придётся дважды изучать эту модель, для того, чтобы выложить качественный и полезный контент на данную модель.

Нехватка обзорных образцов, заставляет рецензентов выкладывать, скажем так, не совсем полезные видео, например, как зайти в инженерное меню и взломать ту или иную функцию ТВ, и тут же следует разъяснение, почему этого не следует делать…но, прежде всего, это делается для того, чтобы сохранить аудиторию для своего ресурса.
Это ещё одна причина, почему я называю нынешние обзоры беспорядочными.

Также, в своих обзорах, мы (рецензенты) указываем и на недостатки, которые выявляем во время тестирования. Надо заметить, к чести производителей, что такой подход им нравится, потому как, указывая на недостатки (в основном не существенные/мелкие), производитель, исходя из того, что хочет сделать свой ТВ лучшей моделью года, стремиться исправить те недостатки, которые мы выявляем. Но бывает так, что, исправив одну проблему, выпустив новое ПО, мы можем получить ряд других, особенно в наше время, когда ТВ становятся более сложным техническим продуктом, т.е. вероятность ошибки возрастает (далее следует сравнение с Microsoft, в том смысле, что посмотрите на количество обновлений Windows, которые исправляли длинный список ошибок, только для того, чтобы внести новые ошибки. Почему Калеб приводит именно этот пример, потому что считает, что современные ТВ всё больше становятся похожи на компьютер).

Надеюсь, что этот беспорядок закончиться, как можно скорее, благодаря тому, что производственные линии восстановят свои былые мощности и 2023 год будет намного лучше, что позволит нам вернуться к более конструктивной деятельности.
В общем, терпения нам всем!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2022

Сообщение федот »

Sony Bravia 77A80K OLED 2022 Распаковка и установка
https://www.youtube.com/watch?v=DCM3PHfKXkk&ab_channel=ClassyTechCalibrations

Панель EX образца 2022 года.
ASBL на А80К работает ровно также, как на моделях ОЛЕД Сони 2021.
Теперь и в 77" (А80К) покрытие экрана скажем так полуглянцевое.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»