CES 2023

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение федот »

CES 23 > Телевизор Oled LG M3, новая серия телевизоров с диагональю 77, 83 и 97 дюймов
https://www.avcaesar.com/news/3136/ces-23-gt-tv-oled-lg-m3-new-series-of-773939-833939-and-973939-televisions
...серия телевизоров Oled LG M3 не больше и не меньше, чем серия LG G3, с точно таким же дизайном, но с выносным беспроводным блоком, содержащим все разъемы и некоторую электронику. В целом, оборудование телевизоров LG M3 остается идентичным оборудованию моделей LG G3, с одним существенным отличием, отсутствием технологии MLA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение федот »

Среди новых сертифицированных продуктов — ЖК-дисплеи серий X75L, X74L, X70L, X64L и W830L.
https://www.avmagazine.it/news/4K/tv-sony-2023-i-primi-modelli-compaiono-sul-sito-di-wi-fi-alliance_19380.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение Андрей К. »

федот писал(а): 22 дек 2022, 07:19 серия телевизоров Oled LG M3 не больше и не меньше, чем серия LG G3, с точно таким же дизайном, но с выносным беспроводным блоком, содержащим все разъемы и некоторую электронику.
М3 с выносным блоком для меня просто супер вариант, но уже заказал g2.
федот писал(а): 16 дек 2022, 16:35 В целом, оборудование телевизоров LG M3 остается идентичным оборудованию моделей LG G3, с одним существенным отличием, отсутствием технологии MLA.
Мне казалось что в g3 Mla в след году не завезут.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение федот »

Андрей К. писал(а): 29 дек 2022, 23:31 Мне казалось что в g3 Mla в след году не завезут.
Да, по сообщениям из корейских источников следует, что MLA переносят на 2024 год, из-за проблем с
Mura, затем появилась информация, что на CES23 покажут ТВ с применением микролинз и это будет модель G3...
В общем-то Мура серьёзная проблема для того, чтобы запускать модель с такой недоработкой в серийное производство, поэтому вполне может быть и так, что на выставке ТВ с MLA и продемонстрируют, а в серийное запустят в 24 (если с "пятном" справятся).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение Андрей К. »

федот писал(а): 30 дек 2022, 07:37 поэтому вполне может быть и так, что на выставке ТВ с MLA и продемонстрируют, а в серийное запустят в 24 (если с "пятном" справятся)
Хорошо если так. На ваш взгляд в каком году будут существенные, или близкие к революционным изменения, чтобы было видно значительную разницу с тв 22 года будь то lg g2 или даже Sony a95k как в качестве изображения в том числе в светлой комнате (не под под прямыми солнечными лучами кончено же) чтобы oled tv можно было смотреть в комнате скажем когда солнце находится не в активной фазе, а до его захода остаётся несколько часов например.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение george »

У меня стоят жалюзи на огромном окне арочного типа. При нужде закрываю,проблем нет,есть еще и шторы. И ЭТО при том.что у меня плазма.. Яркости хватает. Я БЫ не выдумивал,а куплю только Олед.. Все остальное фигня.. Не боюсь выгорания экрана,меня так пугали про плазму. Она у у меня с 2009 года и размер 50 дюймов, что явно мало сейчас.. Во всем остальном,она меня устраивает.. Со временем докупаю приставки,на более современные форматы..,есть и интернет и спутник,тут стоят 2 антенны.правда в в последнее время предпочитаю интернет,тут смотрю и слушаю в основном Ютуб. Я сам по духу джаз/блюз музыкант,да и по образованию пианист.. Могу сказать мульти,кроме духовых инструментом,тут я слаб в качестве звуке-это не мое.. Очень требователен к звуку,у меня есть пока 7 колонок и сабвуфер от Дали,все колонки с ленточными твиттерами и топовый ресивер от Пионер. Он уже устарел,в 2023 году перейду на Марантс и докуплю ,как минимум 2 колонки для иммерсивного звука..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение федот »

Андрей К. писал(а): 31 дек 2022, 04:36 Хорошо если так. На ваш взгляд в каком году будут существенные, или близкие к революционным изменения, чтобы было видно значительную разницу с тв 22 года будь то lg g2 или даже Sony a95k как в качестве изображения в том числе в светлой комнате (не под под прямыми солнечными лучами кончено же) чтобы oled tv можно было смотреть в комнате скажем когда солнце находится не в активной фазе, а до его захода остаётся несколько часов например.
С предсказаниями лично у меня не очень, особенно с учётом нынешней сложившейся ситуации...
А так, MLA скажем так, это только импульс, а вот WOLED следующего поколения, которого мы ждём, основан на высокоэффективном синем излучателе OLED, тут скорее 24-25 будет определяющим.

Что касается просмотра ОЛЕД в светлых условиях, то уже давно многие так смотрят, например, на AVSфоруме можете найти много фото.
Уже не раз замечали, что не стоит зацикливаться только на яркости, хотя и с этим показателем на ОЛЕД всё в порядке, ведь никто из разумных владельцев ТВ не использует при домашнем просмотре режим Яркий, а старается настроить свой аппарат под более точное качество изображения.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение george »

george писал(а): 31 дек 2022, 06:29 У меня стоят жалюзи на огромном окне арочного типа. При нужде закрываю,проблем нет,есть еще и шторы. И ЭТО при том.что у меня плазма.. Яркости хватает. Я БЫ не выдумивал,а куплю только Олед.. Все остальное фигня.. Не боюсь выгорания экрана,меня так пугали про плазму. Она у у меня с 2009 года и размер 50 дюймов, что явно мало сейчас.. Во всем остальном,она меня устраивает.. Со временем докупаю приставки,на более современные форматы..,есть и интернет и спутник,тут стоят 2 антенны.правда в в последнее время предпочитаю интернет,тут смотрю и слушаю в основном Ютуб. Я сам по духу джаз/блюз музыкант,да и по образованию пианист.. Могу сказать мульти,кроме духовых инструментом,тут я слаб в качестве звуке-это не мое.. Очень требователен к звуку,у меня есть пока 7 колонок и сабвуфер от Дали,все колонки с ленточными твиттерами и топовый ресивер от Пионер. Он уже устарел,в 2023 году перейду на Марантс и докуплю ,как минимум 2 колонки для иммерсивного звука..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

CES 2023

Сообщение george »

Не могу понять,что не могу сейчас ответить ??
Ответить

Вернуться в «Это интересно»