Где можно на денек сап в аренду взять?

Ответить
Bodiashield
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Bodiashield »

Граждане, хочу попробовать на сапе научиться кататься. Точнее говоря, там-то и учиться нечему. Тем более, что в детстве каноэ занимался. Но хочу взять на пруд покататься, посмотреть насколько это кайфово. А потом может быть и себе просто куплю такое средство передвижения по водной глади. А где можно на денек в аренду в Москве сап взять?
Olozan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Olozan »

Да сейчас на многих прудах столицы, где есть всякие водные развлечения можно взять в аренду и покататься прям на месте. Так что узнайте просто где есть подобные места и туда поезжайте и попробуйте, что это такое.
Ulom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ulom »

Во многих местах столицы, конечно, можно покататься на сапе. Но мне, например, лучше это делать на озере, на даче. А она у меня в Подмосковье находится. Туда каждую неделю, практически, едем отдыхать и на озеро тоже ходим. Там 15 минут пешком идти. Иногда люблю взять в аренду сап на сутки тут https://fitsharing.ru/arenda/sup-bordy/. Всё же прикольно не просто отмокать в воде, а ещё и какой-то деятельностью на воде заниматься.
Последний раз редактировалось Ulom 13 июн 2024, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Emill
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Emill »

Если есть возможность аренды, то зачем вообще покупать? Я не думаю, что прям кататься будете каждый день. Сколько того сезона купального в нашем регионе?! А на выходные несколько раз за лето в аренду брать не так накладно.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»