SAMSUNG UE65KU6300

Ответить
Retro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 16:16
Контактная информация:

SAMSUNG UE65KU6300

Сообщение Retro »

Вечер добрый.Хочу купить данный телевизор SAMSUNG UE65KU6300. на форуме все перерыл не мог найти данную модель. могу узнать ваши отзывы. Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SAMSUNG UE65KU6300

Сообщение федот »

Retro писал(а):Вечер добрый.Хочу купить данный телевизор SAMSUNG UE65KU6300. на форуме все перерыл не мог найти данную модель. могу узнать ваши отзывы. Спасибо.
Здравствуйте! Владельцы не отписывались. Изогнутый экран,проверьте ,чтоБ не было искажения геометрических линий при отклонение от центра экрана(можно проверить на футболе/теннисе,разметка поля/корта), матрица 60 гц ,поэтому обратите внимание мылит картинка или нет,особенно если и эфир смотреть планируете. Ну и реализацию подсветки/однородность экрана оцените: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 ,единственное засветы трудно оценить при магаз-освещение.Здесь либо самый тёмный угол найти,либо покрывало с собой брать,как бы это "весело" не звучало,а на 65",если вылезут ,мало не покажется. Проверите, всё устраивает и решитесь на покупку,не забудьте отписаться о ваших впечатлениях,так сказать,заполните нишу о данном тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
ВикаВикторовна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 15:47
Откуда: Москва

Re: SAMSUNG UE65KU6300

Сообщение ВикаВикторовна »

у этой модели не очень хороший пульт, первый раз вижу, чтобы не было кнопок с цифрами. пользоваться неудобно, приходится долго листать каналы. в остальном все хорошо
Ответить

Вернуться в «LED телевизоры Samsung. Отзывы покупателей.»