Недорогой телевизор 42 дюйма на Андроиде 7

Ответить
me4erator
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:49
Контактная информация:

Недорогой телевизор 42 дюйма на Андроиде 7

Сообщение me4erator »

Недавно лазил по просторам интернета искал себе просто недорогой телевизор желательно 42-43 дюйма. И нашел сначала на розетке телевизор LED TV 42 в кратце это FullHD телек с смарт тв на андроид 7.0. дешевле его не нашел. Потом начал искать про этот телелек информацию. И на проме находил. Но самый дешевый телевизор был на сайте opta.net.ua. Я так понимаю что это откуда всё берут эти телевизоры. Я сделал заказ, мне перезвонили и попросили предоплату, якобы за доставку. Думаю значит кидалы. Но там попросили 300 грн и отзывы вроде норм. Думаю попробую. Скинул на карту приватбанка эти 300 грн. Отправили они мне его вечером. Заказывал себе в г Сумы. Шло 1 сутки. Благо новая почта доставила целым. На почте проверил всё работает. Пришел домой поставил на ножки включил подключил вай фай и начал тестировать. Впечетление были лучше ожидаемого. Думал что будет вообще ужастное качество сборки и картинки. Но за такие деньги, очень даже хорошо. Работает практически без затыков. Ютуб, Fork Player, IPTV всё работает. Пульт конечно немного тугой. Ну у меня есть пульт указка так что я им не пользуюсь.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»