Бюджетный телевизор на платформе Android (Android TV)

Ответить
vlas86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 13:27
Контактная информация:

Бюджетный телевизор на платформе Android (Android TV)

Сообщение vlas86 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста бюджетные 4K телевизоры с диагональю 43 дюйма. Бюджет до 30000 рублей. Телевизор будет установлен в спальне и будет использоваться только для просмотра ТВ. В игры на нем я играть не собираюсь. Интересует только платформа Android (так как на ней с play marketa можно установить нужные мне приложения для просмотра IPTV: Kodi и LazyIptv.
По отзывам пользователей с других сайтов сейчас для России выпускаются только три бюджетные марки (Hisense, TCL, Xiaomi). Все хвалят Hisense но для него нужно покупать андроид приставку чего я делать не собираюсь (ради установки 5-6 приложений покупать приставку как то не хочется). У Xiaomi ужасное качество картинки.

Подскажите есть ли достойные конкуренты у TCL или он безальтернативно лучший для моего ценового диапазона
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Бюджетный телевизор на платформе Android (Android TV)

Сообщение Tv эксперт »

vlas86 писал(а): 26 июл 2020, 13:43 Добрый день. Подскажите пожалуйста бюджетные 4K телевизоры с диагональю 43 дюйма. Бюджет до 30000 рублей. Телевизор будет установлен в спальне и будет использоваться только для просмотра ТВ. В игры на нем я играть не собираюсь. Интересует только платформа Android (так как на ней с play marketa можно установить нужные мне приложения для просмотра IPTV: Kodi и LazyIptv.
По отзывам пользователей с других сайтов сейчас для России выпускаются только три бюджетные марки (Hisense, TCL, Xiaomi). Все хвалят Hisense но для него нужно покупать андроид приставку чего я делать не собираюсь (ради установки 5-6 приложений покупать приставку как то не хочется). У Xiaomi ужасное качество картинки.

Подскажите есть ли достойные конкуренты у TCL или он безальтернативно лучший для моего ценового диапазона
Зачем тебе эти китайцы и 4к на 43 дюйме бессммысленно!Возьми сони 43wf805 , там хорошая картинка и аандрроид.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»