Лучший бюджетный телевизор 32"

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение федот »

Masico писал(а): 19 июл 2019, 08:49 Мне знакомый всю голову забил телевизорами SHARP мол хорошие телевизоры, у его "ПАНА" (ПАН-по польски начальник) такие всю жизнь стояли и он такой же привез с заграницы. Думаю раз его так хвалят то можно и себе купить, бюджет относительно не большой 500 евро
Времена Шарп в Европе прошли. Шарп в Европе, это словацко-турецкий производитель UMС.
Спойлер
на ум приходят слова фрёкен бок :
Вы какие дюймы рассматриваете?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Керя
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 07:53
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Керя »

ребят, ну во первых спасибо за инфу и ответы, но я всё равно не могу определиться LG 32LM6350PLA или SONY KDL32WE613BR, да СОНИ кинула всех с магазином приложений и ктати странно почему бы тогда не разблокировала загрузчик чтобы люди могли сами ставить что хотят, а то получается и свой ассортимент убрали но всё равно ничего стороннего поставить не дадим.
Я почитал коменты на Пикабу по ссылке и там пишут способ запуска на Сони Форкплеера через ИвИ через подмену ДНС, вроде ничего сложного, Ютуб как я понял остался и норм работает (по крайней мере не видел чтобы жаловались на работу Ютуб), а вобщем то что ещё нужно на СМАРТ ТВ кроме Ютуб и Форка ? У мну на Самсунге сотни этих приложений но они же все ненужные, я их не юзаю, они платные
И вот теперь я терзаюсь выбором: Сони это крутая картинка, они великолепно показывают но плохой СМАРТ, мозги, ЛЖ ясно дело технологичнее, плюс моделька свежая, СМАРт будет летать, всё удобно, но ставить Форк на ЛЖ всё равно через подмену днс, а кроме Ютуб остальное разнообразие приложений всё равно не пользуешь кроме того же Ютуб, но картинка на ЛЖ значительно хуже как я понял, СОНИ всё таки очень круто показывают и я не знаю что выбрать, вот прям терзаюсь , что можитет сказать по этому поводу, чтобы выбрали для себя, помогите определиться
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Игорь »

Керя писал(а): 20 июл 2019, 05:21 ребят, ну во первых спасибо за инфу и ответы, но я всё равно не могу определиться LG 32LM6350PLA или SONY KDL32WE613BR, да СОНИ кинула всех с магазином приложений и ктати странно почему бы тогда не разблокировала загрузчик чтобы люди могли сами ставить что хотят, а то получается и свой ассортимент убрали но всё равно ничего стороннего поставить не дадим.
Я почитал коменты на Пикабу по ссылке и там пишут способ запуска на Сони Форкплеера через ИвИ через подмену ДНС, вроде ничего сложного, Ютуб как я понял остался и норм работает (по крайней мере не видел чтобы жаловались на работу Ютуб), а вобщем то что ещё нужно на СМАРТ ТВ кроме Ютуб и Форка ? У мну на Самсунге сотни этих приложений но они же все ненужные, я их не юзаю, они платные
И вот теперь я терзаюсь выбором: Сони это крутая картинка, они великолепно показывают но плохой СМАРТ, мозги, ЛЖ ясно дело технологичнее, плюс моделька свежая, СМАРт будет летать, всё удобно, но ставить Форк на ЛЖ всё равно через подмену днс, а кроме Ютуб остальное разнообразие приложений всё равно не пользуешь кроме того же Ютуб, но картинка на ЛЖ значительно хуже как я понял, СОНИ всё таки очень круто показывают и я не знаю что выбрать, вот прям терзаюсь , что можитет сказать по этому поводу, чтобы выбрали для себя, помогите определиться
Смарт более-менее "летает" только у 4к телевизоров. Фулки разной степени заторможенности. Сам бы взял Сони и, если ничего со смартом не получится (ютуб работает 100%), то докупил бы андроид приставку.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Евгений Кондрашов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:04
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Евгений Кондрашов »

Здравствуйте, подскажите среди 32х (или размер ближайщмй к этому) размеров есть модели с голосовым дистанционным управлением пульта, как к примеру у Sony KD 65XE9005?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Игорь »

Евгений Кондрашов писал(а): 30 дек 2019, 13:42 Здравствуйте, подскажите среди 32х (или размер ближайщмй к этому) размеров есть модели с голосовым дистанционным управлением пульта, как к примеру у Sony KD 65XE9005?
Добрый день!
Samsung 32M5500, Xiaomi MI TV 32 4A (L32M5-5ARU).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tubik89rus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:47
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение tubik89rus »

Всем привет!подскажите варианты бюджетных смарт тв надёжных с ипс матрицей?
Alex_i
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 08:56
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Alex_i »

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста 32" телевизор. FullHD. Использоваться будет как монитор и для просмотра фильмов в вечернее время (т.е. освещения в комнате не будет). SmartTV не нужен. Бюджет 10-15т.р.
bimmer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:33
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение bimmer »

Здравствуйте, посоветуйте бюджетный телевизор для просмотра обычной антенны, если можно будет смотреть на нём ютуб - хорошо, но не обязательно.
Бюджет не более 15
bimmer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:33
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение bimmer »

Подскажите, тюнер лучше в LG или Samsung ?
red_fenix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 20:29
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение red_fenix »

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, хороший бюджетный телевизор на кухню! Из требований: 32"(hd устроит), wi-fi и smart-tv. Просмотр, в основном, YouTube и смарт. Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»