Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Ответить
MegaAlex
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 23:03
Контактная информация:

Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Сообщение MegaAlex »

Добрый день,
решил поменять телик на кухне, есть с разными ОС телики дома (Сони, Филипс), но на данный момент больше всего нравится Сони с Андроидом. По размерам телик больше 83 см в ширину не лезет в нишу, таким образом диагональ ограничена 32. Но Яндекс Маркет мне дает из приличных производителей только Филипс 32PFS6402, а у него рамка "серебро", а мне нужна "черная" :D . Ну никак там по дизайну "серебро" :roll: А багет на него ставить не хотелось бы.
ВопросЫ:
1. Есть ли что-то приличное, что быть может я выпустил из поля зрения, в 32 диагонали с Андроидом?
2. Что сейчас самое приличное по качеству картинки, если все таки расстаться с мыслью об Андроиде? Смотрю на Sony KDL-32WD756, но смущает модельный год. Летом ждал 32 диагональ от Сони с Андроидом, но увы... не дождался. В принципе готов рассмотреть Самсунг, если по начинке лучше Соньки. FHD, уплавнялка, вафля на борту в обязательном порядке, ну и Смарт конечно.

Заранее спасибо за ответы.

p.s. Всех с наступившим! Может Андроид придет в 32 диагональ наконец-то...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Сообщение федот »

MegaAlex писал(а): 04 янв 2019, 23:28 Добрый день,
решил поменять телик на кухне, есть с разными ОС телики дома (Сони, Филипс), но на данный момент больше всего нравится Сони с Андроидом. По размерам телик больше 83 см в ширину не лезет в нишу, таким образом диагональ ограничена 32. Но Яндекс Маркет мне дает из приличных производителей только Филипс 32PFS6402, а у него рамка "серебро", а мне нужна "черная" :D . Ну никак там по дизайну "серебро" :roll: А багет на него ставить не хотелось бы.
ВопросЫ:
1. Есть ли что-то приличное, что быть может я выпустил из поля зрения, в 32 диагонали с Андроидом?
2. Что сейчас самое приличное по качеству картинки, если все таки расстаться с мыслью об Андроиде? Смотрю на Sony KDL-32WD756, но смущает модельный год. Летом ждал 32 диагональ от Сони с Андроидом, но увы... не дождался. В принципе готов рассмотреть Самсунг, если по начинке лучше Соньки. FHD, уплавнялка, вафля на борту в обязательном порядке, ну и Смарт конечно.

Заранее спасибо за ответы.

p.s. Всех с наступившим! Может Андроид придет в 32 диагональ наконец-то...
Добрый!
Для выбора из 32" тв. на Андроид,пожалуй этот Фил будет предпочтительнее,т.к. всё остальное экзотика,типа Киви и тому подобное.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
MegaAlex
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 23:03
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Сообщение MegaAlex »

федот писал(а): 05 янв 2019, 08:34 Для выбора из 32" тв. на Андроид,пожалуй этот Фил будет предпочтительнее,т.к. всё остальное экзотика,типа Киви и тому подобное.
Спасибо за ответ, а если отказаться от Андроида? Что порекомендуете? KDL-32WD756 - ок?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Сообщение федот »

MegaAlex писал(а): 05 янв 2019, 08:46
федот писал(а): 05 янв 2019, 08:34 Для выбора из 32" тв. на Андроид,пожалуй этот Фил будет предпочтительнее,т.к. всё остальное экзотика,типа Киви и тому подобное.
Спасибо за ответ, а если отказаться от Андроида? Что порекомендуете? KDL-32WD756 - ок?
32WD756 модель 16 года,нужно по внимательнее проверять состояние(равномерность подсветки,на битые пикселы,ну и динамичные сцены прогнать). А так, для своего сегмента, одна из лучших по качеству изображения(цветопередача,яркость).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
yvab
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 06:57
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 32" и лучше с Андроид

Сообщение yvab »

https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/q50-q50r-qled 500$ на амазоне + 150 доставка в Россию.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»