Samsung ue32t4570auxua

Ответить
Базик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 10:26
Контактная информация:

Samsung ue32t4570auxua

Сообщение Базик »

Спасибо,да я убрал чёткость,мерцание почти исчезло,но сама картинка размыта.Думаю,что из за дешовезны аппарата,они ещё в настройках выпилили пункт подсветка,так ,что откалибровать эту модель проблематично.Надо было брать Hisense,по крайней мере платить просто за бренд не очень правильно.А за эти же .деньги китаец намного лучше.
Последний раз редактировалось Базик 21 авг 2020, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung ue32t4570auxua

Сообщение Игорь »

Базик писал(а): 20 авг 2020, 12:00 Здравствуйте.Телевизор новый 2020года,картинка нормальная,но при просмотре мелких,частых деталях,происходит мерцание,например трава,волосы,детали одежды,деревья и ТД.можно ли это исправить,или это так должно быть в этой модели?Картинка должна быть в динамике,чтобы это видеть.
Добрый день!
Попробуйте четкость убрать до 5 или даже 0.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Racer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:34
Контактная информация:

Re: Samsung ue32t4570auxua

Сообщение Racer »

Игорь писал(а): 20 авг 2020, 12:51
Базик писал(а): 20 авг 2020, 12:00 Здравствуйте.Телевизор новый 2020года,картинка нормальная,но при просмотре мелких,частых деталях,происходит мерцание,например трава,волосы,детали одежды,деревья и ТД.можно ли это исправить,или это так должно быть в этой модели?Картинка должна быть в динамике,чтобы это видеть.
Добрый день!
Попробуйте четкость убрать до 5 или даже 0.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня телевизор самсунг UE55MU8000U 2017 года . Проблема такая , на черном фоне - например появляется обьект белого цвета , в играх к примеру , а вокруг этого белого появляется еще и ореол белого цвета , подскажите на будущее , телевизор с какой подсветкой выбирать , что бы не было этого свечения от ярких обьектов ? Кроме оледов ) я так понял этот отвратительный эффект появляется на некоторых типах подсветки .. так какую выбирать )
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Samsung ue32t4570auxua

Сообщение павлов »

Racer писал(а): 20 авг 2020, 15:15
Игорь писал(а): 20 авг 2020, 12:51
Базик писал(а): 20 авг 2020, 12:00 Здравствуйте.Телевизор новый 2020года,картинка нормальная,но при просмотре мелких,частых деталях,происходит мерцание,например трава,волосы,детали одежды,деревья и ТД.можно ли это исправить,или это так должно быть в этой модели?Картинка должна быть в динамике,чтобы это видеть.
Добрый день!
Попробуйте четкость убрать до 5 или даже 0.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня телевизор самсунг UE55MU8000U 2017 года . Проблема такая , на черном фоне - например появляется обьект белого цвета , в играх к примеру , а вокруг этого белого появляется еще и ореол белого цвета , подскажите на будущее , телевизор с какой подсветкой выбирать , что бы не было этого свечения от ярких обьектов ? Кроме оледов ) я так понял этот отвратительный эффект появляется на некоторых типах подсветки .. так какую выбирать )
к сожалению этот эффект в меньшей или большей степени будет на любом led тв,только олед избавит от всех этих проблем,уже проходили. :ugeek:
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Racer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:34
Контактная информация:

Re: Samsung ue32t4570auxua

Сообщение Racer »

Понял , спасибо ) ну на моем нереально выражен этот эффект .. хорошо будем копить на олед )
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung ue32t4570auxua

Сообщение Игорь »

Racer писал(а): 20 авг 2020, 17:02 Понял , спасибо ) ну на моем нереально выражен этот эффект .. хорошо будем копить на олед )
Правильное решение)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»