TCL

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Daimon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 14:54
Контактная информация:

TCL

Сообщение Daimon »

Хотел к Вам обратиться с вопросом, хочу приобрести телевизор TCL,хотел бы поинтересоваться, рассматриваю покупку с диагональю 50-55,но вот не знаю какую выбрать серию, если можете подскажите, какая принципиальная разница между ними, вот варианты, которые я рассматриваю:50-55 Р8,С8,С6,или еще что то, я не имею ввиду дизайн панелей, а именно технические характеристики, для просмотра торрентов в 4к,через торрсерв и лейзимедиа делюкс
georgijlv
Опытный
Опытный
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:57
Контактная информация:

Re: TCL

Сообщение georgijlv »

Выложу тут, так ,как заинтересовал .У нас в Латвии ценник за 65c825 около 1300еур.
За эти деньги если действительно без "китайских подводных камней" ,по мне так очень приличный вариант.
Тесты-реклама от поляков
http://www.hdtv.com.pl/forum/tcl/149586-tcl-mini-led-65c825-test-recenzja-czyli-nadchodzi-pogromca-oled-tv-co-jest-prawda-a-co-mitem.html

От голландцев
https://fwd.nl/beeld/review-tcl-65c825-lcd-led-tv-rijk-uitgerust-en-veelbelovend/
Всего 160 зон но результатом довольны
TCL также обеспечивает очень хорошую детализацию черного, а затемнение очень эффективно предотвращает образование ореолов или видимых сегментов вокруг ярких объектов. Даже в нашей сцене фейерверка HDR был только очень слабый след затемнения. Устройство старается максимально сохранить черный цвет, и вы это замечаете. Контраст очень хороший, но маленькие яркие объекты немного теряют яркость. Единственный недостаток, который мы могли заметить в TCL, - это то, что в очень мрачных сценах, таких как сцена «Гравитация» или «Гарри Поттер», вы иногда видите, что сегмент гаснет. На фото из Gravity выше хорошо видно, как по краям изображения некоторые сегменты слишком темные. Однако эффект относительно редок и менее тревожный, чем чистая перекачка, как мы обычно видим. С субтитрами проблем не возникло.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: TCL

Сообщение SCS »

TCL делает очень хорошие ТВ. Внедряются самые передовые технологии. А в ЖК секторе они практически уничтожат скоро корейских и японских производителей, по соотношению цена/качество. Кстати и OLED делают очень хорошие.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: TCL

Сообщение akarma »

georgijlv писал(а): 27 июн 2021, 10:12 Выложу тут, так ,как заинтересовал .У нас в Латвии ценник за 65c825 около 1300еур.
В Финляндии 1800 евро. У нас пока цены еще нет, но скоро должны появиться в продаже
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
georgijlv
Опытный
Опытный
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:57
Контактная информация:

Re: TCL

Сообщение georgijlv »

Распаковка,как то быстро появились у нас ,в поляндии что-ли собирают?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: TCL

Сообщение павлов »

georgijlv писал(а): 27 июн 2021, 12:55 Распаковка,как то быстро появились у нас ,в поляндии что-ли собирают?
https://youtu.be/KskMK7xm06w
да,TCL для Европы в Польше собирают,также в Беларуси и России,но более бюджетные модели,может и эту будут.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»