Помогите выбрать самый тонкий ТВ

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Помогите выбрать самый тонкий ТВ

Сообщение Zalex »

Помогите выбрать самый тонкий ТВ, диагональ интересует от 43-55. OLED и QLED слишком дорого. Да и тоже тоньше 4,2 см не находил.
Имею 10-летний LG 42LE5500, толщина всего3 см, висит на стене максимально близко к ней и очень красиво смотрится.
Я очень расстроился, увидев, что сейчас в продаже телевизоров тоньше 6 см нет (или я таких не нашел). Подскажите, есть ли такие модели или сейчас так всё плохо на современных телевизорах с толщиной :(
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самый тонкий ТВ

Сообщение павлов »

Zalex писал(а): 04 ноя 2020, 15:37 Помогите выбрать самый тонкий ТВ, диагональ интересует от 43-55. OLED и QLED слишком дорого. Да и тоже тоньше 4,2 см не находил.
Имею 10-летний LG 42LE5500, толщина всего3 см, висит на стене максимально близко к ней и очень красиво смотрится.
Я очень расстроился, увидев, что сейчас в продаже телевизоров тоньше 6 см нет (или я таких не нашел). Подскажите, есть ли такие модели или сейчас так всё плохо на современных телевизорах с толщиной :(
самые тонкие бюджетные тв у самсунга,исходя из кретерия выбора можете с самого досупного в 4К начать 43-55ТU7096,7100.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»