2020: LG CX OLED

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Hybrid
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 07:08
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение Hybrid »

павлов писал(а): 30 сен 2021, 08:05
розовый тинт на фото,как по мне кошмар,я бы такой тв себе не брал,и главное он никуда не денется,а смотреть тв в общем то и нужно под прямым углом,если ещё можно меняйте.
При просмотре не заметен, сам нашел его, лишь когда браузер открыл. Поменять увы нельзя, все равно планировал брать еще один тв, возможно c1, а этот детям под плейстейшн отдам 🤷‍♂️
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение павлов »

Hybrid писал(а): 30 сен 2021, 08:21
павлов писал(а): 30 сен 2021, 08:05
розовый тинт на фото,как по мне кошмар,я бы такой тв себе не брал,и главное он никуда не денется,а смотреть тв в общем то и нужно под прямым углом,если ещё можно меняйте.
При просмотре не заметен, сам нашел его, лишь когда браузер открыл. Поменять увы нельзя, все равно планировал брать еще один тв, возможно c1, а этот детям под плейстейшн отдам 🤷‍♂️
если при просмотре не мешает,тогда всё нормально-золотое правило.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Sarge Power
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:46
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение Sarge Power »

Здравствуйте, пополнил ряды радостных владельцев OLED, купив LG 55CX на смену 8-летней плазме Panasonic, но пока не могу понять, где у него винты для крепления к кронштейну, дабы повесить на стену, не могли бы вы мне немножко помочь с этим? У Sony XG9505, к примеру, эти винты прямо ввернуты в отверстия уже с завода.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение павлов »

Sarge Power писал(а): 03 окт 2021, 11:17 где у него винты для крепления
а нэт,лыжа этим не заморачивается,винты купите вместе с кронштейном,в комплекте идут.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Sarge Power
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:46
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение Sarge Power »

Кронштейн давно есть, но не уверен что там M6 болты, еще и их длину в инструкции не указали, лентяи.
Nia
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 май 2021, 13:53
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение Nia »

Включил фильм в 1080р 8-) ради интереса глянуть что мне выдаст по качеству :) омггг такого качества я не видел никогда)) даже консультант был в шоке. Качество топ. Все детально видно на солнечных сценах.
След пошел включил QN85A - в целом норм показывает :arrow: но много было шума вокруг волос :roll: если отойти подальше на 3-4 шага назад в глаза это не бросается.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение федот »

Обновление прошивки, позволяющее играть в Dolby Vision при 4K 120 Гц на OLED-телевизорах LG CX и GX 2020, будет выпущено во всем мире, начиная со следующей недели.
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1633682541
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
stuf82
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:22
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение stuf82 »

Здравствуйте,стоит ли покупать б/у 65cx?и можно ли как то проверить наработку часов?
Samsung UE55KS7000S,Samsung QE55Q80RAU
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение федот »

stuf82 писал(а): 08 окт 2021, 21:28 ...можно ли как то проверить наработку часов?
Можно.
Вставляете в работающий тв флешку, далее нужен обычный кнопочный пульт LG. Быстро на нем нажимаете красную нижнюю кнопку 7 раз. На флешке создается текстовый файл тхт (файл в формате utt.txt)с временем наработки. Вставляете флешку в ПК/ноут, время наработки будет в минутах.
На моделях 20 года, если не получается с красной кнопкой, то использовать синию.
Либо иметь при себе смартфон/планшет с ИК портом. Устанавливаете приложение AnyMote Smart Remote, выбираете пульт от Lg тв. На пульте нажать кнопку INSTART, на экране тв появится запрос кода, код 0413, в левом нижнем столбце графа UTT(наработка в часах).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

2020: LG CX OLED

Сообщение павлов »

олед б/у можно купить только у своего хорошего знакомого,которому полностью доверяете и уверены что он с ним нормально обращался,наработку на лыже можно сбросить,так что проверять нет смысла,но всё же,у СХ уже можно родным мэджиком,вставляете в тв флешку,нажимаете красную кнопку 7 раз,флешку в комп(телик не откроет),там время в минутах.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»