OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
spyder
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:48
Контактная информация:

OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение spyder »

Пытаюсь купить LG OLED 55CXRLA. 3 раза заказывал, три раза привозили заводская упаковка, пленки на экране, сзади. Все три раза встречались битые субпиксели и полностью темные пиксели. Кому-нибудь удалось купить OLED телек с чистой матрицей без битых пикселей?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение павлов »

spyder писал(а): 12 фев 2021, 14:45 Пытаюсь купить LG OLED 55CXRLA. 3 раза заказывал, три раза привозили заводская упаковка, пленки на экране, сзади. Все три раза встречались битые субпиксели и полностью темные пиксели. Кому-нибудь удалось купить OLED телек с чистой матрицей без битых пикселей?
это касается всех тв,не только олед,у меня за 20 лет шестой тв,второй олед,битых,горящих пикселей не встречал ни на одном,я их вживую вообще не видел,ни разу и не у кого из знакомых тоже,так что бывают,в смысле тв без них и много.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
TheYo
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 07:02
Контактная информация:

Re: OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение TheYo »

spyder писал(а): 12 фев 2021, 14:45 Пытаюсь купить LG OLED 55CXRLA. 3 раза заказывал, три раза привозили заводская упаковка, пленки на экране, сзади. Все три раза встречались битые субпиксели и полностью темные пиксели. Кому-нибудь удалось купить OLED телек с чистой матрицей без битых пикселей?
Купите в Первой теме, перед отправкой проверят на всевозможные дефекты, в том числе и на эти.
LG OLED65C9 + Denon AVR-X1600H + Heco Victa Prime Set + SVS PB-1000 Pro + Nvidia Shield Pro 2019
+ Synology DS220+ 16TB Enterprise HDD Ultrastar DC HC550 + 4TB External Drive + Keenetic Ultra
Василий 9
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 17:38
Контактная информация:

Re: OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение Василий 9 »

spyder писал(а): 12 фев 2021, 14:45 Пытаюсь купить LG OLED 55CXRLA. 3 раза заказывал, три раза привозили заводская упаковка, пленки на экране, сзади. Все три раза встречались битые субпиксели и полностью темные пиксели. Кому-нибудь удалось купить OLED телек с чистой матрицей без битых пикселей?
А я думаю,что тут больше изменения температуры и условия перевозки роль играют.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение павлов »

Василий 9 писал(а): 12 фев 2021, 16:28
spyder писал(а): 12 фев 2021, 14:45 Пытаюсь купить LG OLED 55CXRLA. 3 раза заказывал, три раза привозили заводская упаковка, пленки на экране, сзади. Все три раза встречались битые субпиксели и полностью темные пиксели. Кому-нибудь удалось купить OLED телек с чистой матрицей без битых пикселей?
А я думаю,что тут больше изменения температуры и условия перевозки роль играют.
я брал в ком.разделе,не знаю как его из Суоми везли,но Деловыми линиями в палетном борту,он там болтается как карандаш в стакане ,и вверх ногами и стоя на ребре,и ничего ,всё нормально, в конструкцию тв заложена устойчивость к перегрузкам и к температурным в том числе,просто инет магазы,да и официалы тоже норовят некондицию втюхать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
InsomniaNsk
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:07
Контактная информация:

OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение InsomniaNsk »

TheYo писал(а): 12 фев 2021, 16:05 Купите в Первой теме, перед отправкой проверят на всевозможные дефекты, в том числе и на эти.
Подскажите, что за "первая тема"? Не могу найти)
павлов писал(а): 12 фев 2021, 16:53 я брал в ком.разделе
У меня почему-то этот раздел пустой. Новичков туда не пущают?)
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение raiyu »

Она переехала на другой форум
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

OLED телевизоры бывают без битых пикселей / субпикселей ???

Сообщение павлов »

InsomniaNsk писал(а): 03 янв 2022, 18:04
TheYo писал(а): 12 фев 2021, 16:05 Купите в Первой теме, перед отправкой проверят на всевозможные дефекты, в том числе и на эти.
Подскажите, что за "первая тема"? Не могу найти)
павлов писал(а): 12 фев 2021, 16:53 я брал в ком.разделе
У меня почему-то этот раздел пустой. Новичков туда не пущают?)
на форуме Ixbt Первая тема...,у них я брал,туда перебрались.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»