Фризы на телевизоре SAMSUNG !!!

Ответить
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Фризы на телевизоре SAMSUNG !!!

Сообщение hauff »

SCS писал(а): 27 июн 2020, 11:21 Процессор - не может работать на половину или с браком. Он вообще может только - не работать.
Вы оптимист)) На деле же чего только не бывает.

Самый простой пример это проблема со звуком, звук периодически прерывается на компьютере. Раньше такое происходило когда процессор переключался из одного режима в другой и для исправления рекомендовали поставить максимульную производительность. Есть ещё куча багов в самих процессорах, некоторые комнады выполняются неправильно, ну и на уровне передачи сигнала по hdmi тоже бывают. Например у меня после включения-выключения монитора 2 сек цветные пиксели по экрану, оказалось что это фича, что это новый стандарт, который мой монитор не поддерживал и после отключения этой фичи в настройках драйвера - всё прошло. Но никто не мог мне это сказать. Это прям чудо, что я до этого докопался.
smp
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:43
Контактная информация:

Re: Фризы на телевизоре SAMSUNG !!!

Сообщение smp »

Заметил такую же проблему на RU7090 и TU8000. Для HDMI источников лечится включением игрового режима.
Дина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 16:52
Контактная информация:

Фризы на телевизоре SAMSUNG !!!

Сообщение Дина »

Здравствуйте!) на моем телевизоре Samsung, после того как он был включён целый день, появилась размытая темная полоса на 1/3 экрана. Что это может быть? По телевизору никто не стучал и скачков электричества тоже, вроде бы не было.
Zombie69
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 12:26
Контактная информация:

Фризы на телевизоре SAMSUNG !!!

Сообщение Zombie69 »

Это специфика работы Auto Motion Plus от Samsung. Выключите и такого не будет.
P.S. После обновления на версию 2303.9 обработка движений стала заметно лучше, при использовании режима Пользовательский, при значении 10. Авто режим не очень справляется.
Samsung UE55TU8500UXRU
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров»