Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Ответить
pashazu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2020, 17:52
Контактная информация:

Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Сообщение pashazu »

Уже несколько дней пытаюсь самостоятельно выбрать свой будущий телевизор, но, судя по всему, не смогу обойтись без совета. Собственно, его и прошу мне дать. Какой телевизор купить? Сначала долго думаю о том, чтобы приобрести дороговатый Sony WF805, который обойдется мне тысяч в 40, потом полчаса представляю себе какой-нибудь TCL тысяч за 25, потом меня беспокоит какой-нибудь... потом принимаю валерьянку.

В первых двух пунктах привожу именно требования, а в двух последних -- пожелания:
1. ОС -- настоящий Android, а главный источник -- Google Play, а не их аналоги.
2. Минимум 40, максимум 43 дюйма.
3. Возможность воспроизводить видеофайлы, в частности фильмы с флешки или HDD, причем в разных форматах и, разумеется, не вполне лицензионные.
4. Способность записывать прямой эфир и сохранять запись на флешке или HDD.

Объясню, какое у главного требования основание. На Google Play есть приложение TVMucho, которого на самсунговском SmartTV нет вообще. Воображаю себя эмигрировавшим подданным Ее Величества и хочу иногда со всеми удобствами смотреть телевидение своего деградирующего отечества. :lol: Обратился в техподдержку TVMucho. Мне предложили несколько вариантов, из которых в моем случае эффективен только вариант с Android-приставкой. Собрался ее купить, но пару дней назад мой Samsung кончился. Теперь нужно сначала обзавестись работоспособным ТВ с ОС Android или купить ТВ с Android-приставкой, но я плохо во всем этом разбираюсь и не могу ни на что решиться. Упомянутая техподдержка утверждает, что нужно взять Android TV или Smart Android TV и что через Google Play их родной TVMucho точно установится.

Уже несколько дней задаю себе безответные вопросы... Зачем тебе этот Sony за 40 тыщ? Владельцы пишут в отзывах, что он рутрекерские фильмы не дает смотреть! Зачем покупать недорогой китайский? Качество у него наверняка хуже, а если сломается, замучаешься его в сервис отправлять... И так далее.

Надеюсь, не зря наталмудил.
224000
Опытный
Опытный
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 11:46
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Сообщение 224000 »

pashazu писал(а): 21 май 2020, 18:20 Зачем тебе этот Sony за 40 тыщ? Владельцы пишут в отзывах, что он рутрекерские фильмы не дает смотреть!
С чего бы ему не давать смотреть рутрекерские фильмы?
По недороговатым ТВ на этом форуме вряд ли подскажут... :roll:
55XG9505
pashazu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2020, 17:52
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Сообщение pashazu »

Честно говоря, подробностей не знаю. Просто в отзывах часто пишут, что Sony не видит флешку или не проигрывает те видео, которые определяет как пиратские. Я вообще ничего толком не знаю, поскольку телевизор в мою жизнь вернулся относительно недавно.
224000
Опытный
Опытный
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 11:46
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Сообщение 224000 »

pashazu писал(а): 21 май 2020, 18:43 Просто в отзывах часто пишут, что Sony не видит флешку или не проигрывает те видео, которые определяет как пиратские.
Это очень маловероятно.
55XG9505
pashazu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2020, 17:52
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Могу услышать Телевизорова Андроида Гугловича?

Сообщение pashazu »

Это маловероятное повествование как раз таки и оттолкнуло меня от покупки Sony 43WF805, поскольку мне, скромному провинциалу, отдавая почти 40 тысяч, хочется быть уверенным в том, что все будет в полном порядке.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»