Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Ответить
kruchok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 06:34
Контактная информация:

Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение kruchok »

Здравствуйте. Начну с того, что в телевизорах ничего не понимаю.При покупке всегда руководствовались только маркой,размером и ценой, ну и советами консультанта.У меня нет опыта , у родителей как куплены 3 тв лет 15-20 так и стоят,плоские 4-6 см где то толщиной(филипс ,тошиба).У меня же 2 тв( было) оба лджи ЖК, один из них разбил ребенок и всвязи с этим первый и

самый главный вопрос, продаются ли тв крепкие ,с экранами не как у современных телефонов, чтобы не разбивались от кулачка и игрушки,падения?
Телевизор у нас будет теперь на стене наверное,(боюсь что ребенок опять что то сделает),а не на тумбе, напротив дивана.

расстояние от одной стены до другой 3м.

В этой комнате из за балкона у нас не очень светло.

Для просмотра в любое время суток .

Не играем, смотрим кабельное(может в будущем буду использовать тв приставку вместо него).

Просмотр будет и сбоку тоже.бюджет до 30000.

Покупать планирую в офелии либо эльдорадо, также в городе есть магазины днс и м видео.

Мне не хочется чтобы картинку под каким то углом не было видно ,как у моих родителей

,мне не хочется чтобы изображение было как бы ускорено( у крестной большой тв и там как то все бежит вперед),

я не хочу переплачивать за дополнительные функции ,например интернет(у крестной инет и помоему это нудно пультом вбивать буквы щелкать по всему экрану вправо влево в поисковике искать что то;фильм могу скачать на ноут и посмотреть на нем же либо через шнур на тв),

не нужен 3д тк есть на другом тв и не пользуюсь, про остальные функции вообще не знаю. не хочу переплачивать за бренд.

в приоритете известные ,уже зарекомендовавшие себя производители, несмотря на более бюджетные аналогичные варианты новых марок
Хочу долговечный крепкий телик без проблем с ремонтами,(а если уж никуда не деться то с комплектующими),и чтобы все это было не мега дорого, как с моим нынешним теликом вышло,разбился,цена ремонта как новый :cry: .

Хочу тв с красивой современной картинкой,может с какой то современной подсветкой(помнится рекламировали какой то с подсветкой по бокам типо продолжение изображения подстраивается под тон экрана) или другой интересностью, может с хорошим звуком,можно чтобы было как говорят в рекламе:все как на ладони,наяву ;)
Не знаю точно на счет размера, на кухне висит 80см диагональ,для зала он вроде был маловат,наверно от 100 и больше,хочу что бы было по правилам,что бы было комфортно смотреть а не для соседей огромный телик покупать.
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение akiverin »

Очень мало денег для ваших пожеланий.... ;)
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение Vasya_V »

Тв на кронштейн на стену - тогда не упадет. Перед экраном - защитное оргстекло/акрил.
Если смарт и прочее не нужно - берите любой подходящий в бюджет, который больше понравится визуально
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
Василий 9
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 17:38
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение Василий 9 »

Заходите в яндекс маркет, вводите фильтры и смотрите что люди покупают и лучше брать известные бренды.
kruchok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 06:34
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение kruchok »

akiverin писал(а): 10 дек 2020, 15:37 Очень мало денег для ваших пожеланий.... ;)
если подороже ,то какие варианты есть ?)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение павлов »

kruchok писал(а): 10 дек 2020, 20:08
akiverin писал(а): 10 дек 2020, 15:37 Очень мало денег для ваших пожеланий.... ;)
если подороже ,то какие варианты есть ?)
в Эльдорадо есть lg55UN7006la,цена 34 990,это минимум,а своего маленького разбойника воспитуйте,у всех дети,но теликов с бронестеклом не бывает,или как в кино иногда про тюрьму показывают,под потолком и за железной сеткой,что бы ручонки шаловливые не дотянулись,но это не выход,ведь ещё есть кабели ,шнуры,розетки,много чего интересного для пытливого детского ума.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
kruchok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 06:34
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение kruchok »

павлов писал(а): 11 дек 2020, 06:39
kruchok писал(а): 10 дек 2020, 20:08
akiverin писал(а): 10 дек 2020, 15:37 Очень мало денег для ваших пожеланий.... ;)
если подороже ,то какие варианты есть ?)
в Эльдорадо есть lg55UN7006la,цена 34 990,это минимум,а своего маленького разбойника воспитуйте,у всех дети,но теликов с бронестеклом не бывает,или как в кино иногда про тюрьму показывают,под потолком и за железной сеткой,что бы ручонки шаловливые не дотянулись,но это не выход,ведь ещё есть кабели ,шнуры,розетки,много чего интересного для пытливого детского ума.
он маленький,не специально ,но осадочек остался 😊 Посмотрела , написано что изображение ярче, и как в кинотеатре ,в этом он хорош ?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Ребёнок в доме ) Какой выбрать теелвизор?)

Сообщение павлов »

kruchok писал(а): 11 дек 2020, 06:58
павлов писал(а): 11 дек 2020, 06:39
kruchok писал(а): 10 дек 2020, 20:08

если подороже ,то какие варианты есть ?)
в Эльдорадо есть lg55UN7006la,цена 34 990,это минимум,а своего маленького разбойника воспитуйте,у всех дети,но теликов с бронестеклом не бывает,или как в кино иногда про тюрьму показывают,под потолком и за железной сеткой,что бы ручонки шаловливые не дотянулись,но это не выход,ведь ещё есть кабели ,шнуры,розетки,много чего интересного для пытливого детского ума.
он маленький,не специально ,но осадочек остался 😊 Посмотрела , написано что изображение ярче, и как в кинотеатре ,в этом он хорош ?
за эти деньги да,и главное соответствует вашим критериям- хорошие углы обзора,именитый бренд,простой и шустрый смарт.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»