Как проверить телевизор при покупке

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение павлов »

если нормальный магазин,должны давать 2 недели на возврат,дома не спеша все и проверите а то если все вами перечисленное начнете в магазе проверять,вас продаваны удавят,в 50-й диагонали точно VA-это можете не проверять.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Киноman
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:07
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение Киноman »

павлов писал(а): 11 июн 2019, 13:09 если нормальный магазин,должны давать 2 недели на возврат,дома не спеша все и проверите а то если все вами перечисленное начнете в магазе проверять,вас продаваны удавят,в 50-й диагонали точно VA-это можете не проверять.
А что насчет ³ лет гаранти, стоит вестись? Обычный франчайзинговый магазин (перекуп ИП работает от имени торговой сети).
А то, что тв за 50 беру думаю будут рады, ведь в наличии у них самсунги да лыжи никакие по 30тыр, а все остальное под заказ.
А как потом вернуть тв если гарантийный талон заполняют при покупке?
Последний раз редактировалось Киноman 13 июн 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение павлов »

Киноman писал(а): 11 июн 2019, 13:31
павлов писал(а): 11 июн 2019, 13:09 если нормальный магазин,должны давать 2 недели на возврат,дома не спеша все и проверите а то если все вами перечисленное начнете в магазе проверять,вас продаваны удавят,в 50-й диагонали точно VA-это можете не проверять.
А что насчет ³ лет гаранти, стоит вестись? Обычный франчайзинговый магазин (перекуп ИП работает от имени крымской торговой сети voltmart.su).
А то, что тв за 50 беру думаю будут рады, ведь в наличии у них самсунги да лыжи никакие по 30тыр, а все остальное под заказ.
А как потом вернуть тв если гарантийный талон заполняют при покупке?
вы написали,что раньше 3-х летняя гарантия платная была,наверное в связи с тем ,что модель из продажи уходит,решили сделать бесплатно,все остальное оговаривайте с продавцами,я так понял договориться можно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Киноman
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:07
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение Киноman »

Я так понял, что если тв тесты пройдет, то можно брать?
Последний раз редактировалось Киноman 11 июн 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение павлов »

Киноman писал(а): 11 июн 2019, 14:18 Да нет, у них и сейчас предлагается дополнительная гарантия на телевизоры (+2 года - 8 тыс.), но консультант сказал, что если возьму телевизор, то "намутят" +2 года гарантии от магазина бесплатно.
Для меня бесплатно почему-то = обманулово. Завтра пойду гляну что это за тема.
Я так понял, что если тв тесты пройдет, то можно брать?
да ,конечно,если вас устроит,то можно брать,люди не в таких магазах покупают и все нормально.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение fordcoppola »

кстати ,не знаю в какую тему лучше отписать ,но
кто подскажет как лучше воспроизводить фильмы на телеке ,если скачал с торрента
не хочу что б и комп работал и телек , а кидать на флешку 40гиг фильма так себе варик
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 11 июн 2019, 16:32 кстати ,не знаю в какую тему лучше отписать ,но
кто подскажет как лучше воспроизводить фильмы на телеке ,если скачал с торрента
не хочу что б и комп работал и телек , а кидать на флешку 40гиг фильма так себе варик
вы ведь скачали на жесткий компа?а какие еще варианты-либо смотреть с компа,либо скачать на флеху или HDD и в USB телика,чудес не бывает.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Киноman
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:07
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение Киноman »

Зачем кидать на флешку постоянно?
У меня роутер keenetic extra2, к нему подключен внешний жесткий диск на 1тб. С телефона кидаю торрент на закачку сразу на внешний диск и по домашней сети смотрю сразу по wifi на тв без пк. Или как вариант смотреть те же 40-ка гиговые торренты не качая в hd video box на андроид боксе за 100$.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение павлов »

Киноman писал(а): 11 июн 2019, 17:19 Зачем кидать на флешку постоянно?
У меня роутер keenetic extra2, к нему подключен внешний жесткий диск на 1тб. С телефона кидаю торрент на закачку сразу на внешний диск и по домашней сети смотрю сразу по wifi на тв без пк. Или как вариант смотреть те же 40-ка гиговые торренты не качая в hd video box на андроид боксе за 100$.
это понятно,но он написал,что уже скачал и хочет смотреть не включая комп а по другому никак.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Как проверить телевизор при покупке

Сообщение fordcoppola »

ну.самый норм варик это с роутером ,нужно глянуть что у меня за роутер ,ибо он от компании интернет провайдера
спасибо
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»