Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Khilchevskiy
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 22:33
Контактная информация:

Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Сообщение Khilchevskiy »

Дорогие друзья опассно ли покупать телевизор на OLX якобы с Эвропы?
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Re: Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Сообщение loker »

На OLX продают как и частники которые возят контрабас так и магазины которые возят контрабас. Лично я изучив рынок покупал бы контрабас в магазинах, такие как стилус, манзана, цифра либо же хай-тек, там хоть какая то гарантия от магазина и в случае чего есть кому предъявить. И желательно перед покупкой телевизор полностью проверить, и тогда будет все ок!
Khilchevskiy
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 22:33
Контактная информация:

Re: Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Сообщение Khilchevskiy »

loker писал(а): 12 сен 2017, 06:13 На OLX продают как и частники которые возят контрабас так и магазины которые возят контрабас. Лично я изучив рынок покупал бы контрабас в магазинах, такие как стилус, манзана, цифра либо же хай-тек, там хоть какая то гарантия от магазина и в случае чего есть кому предъявить. И желательно перед покупкой телевизор полностью проверить, и тогда будет все ок!
Спасибо за совет, вот нашел на олх
www.LED-Expert.in.ua что скажите?
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Re: Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Сообщение loker »

В пятницу коллега покупал в цифре Samsung UE49MU8002, поехали в магазин попросили достать с коробки и все проверить, предварительно на флешку записал разные заливки и видео в 4к. проверили засветов нет все работает. Привезли домой подключили ТВ работает, смарт тв тоже, настроил айпи тв 650 каналов, русский язык есть, обновление сразу прилетело обновились все ок, коллега доволен как слон.
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Re: Опассно ли покупать телевизор на OLX?

Сообщение loker »

Khilchevskiy писал(а): 12 сен 2017, 06:17
loker писал(а): 12 сен 2017, 06:13 На OLX продают как и частники которые возят контрабас так и магазины которые возят контрабас. Лично я изучив рынок покупал бы контрабас в магазинах, такие как стилус, манзана, цифра либо же хай-тек, там хоть какая то гарантия от магазина и в случае чего есть кому предъявить. И желательно перед покупкой телевизор полностью проверить, и тогда будет все ок!
Спасибо за совет, вот нашел на олх
www.LED-Expert.in.ua что скажите?
Не встречал так что не знаю, может быть и норм! Главное искать магазин где можно предварительно проверить все функции тв. Потому что некоторые доставляют до подъезда, ты оплачиваешь а потом проверяешь и в случае чего сможешь в течении 2 недель вернуть... Так бы я поступать не стал, это лишний гемор. Лучше сразу все проверить, посмотреть а потом уже платить, вплоть до наличии царапин на подставке.
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»