Помогите выбрать телевизор

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Qwerty05
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 17:30
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор

Сообщение Qwerty05 »

Кстати на официальном сайте везде видел что написано IPS матрица, затем судя по комментам на сайтах интернет магазинов убедился что VA.
Сегодня купил этот телек, но доставят мне его завтра с утра. Постараюсь самостоятельно установить на кронштейн.
В магазине сказали что ТВ кабель покупать необходимости нету, потому что все тянуть будет через WIFI. Но вайфай не всегда же работает, все таки что посоветуете? Подключить с кабеля тоже?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор

Сообщение павлов »

Qwerty05 писал(а): 13 ноя 2020, 13:58 Кстати на официальном сайте везде видел что написано IPS матрица, затем судя по комментам на сайтах интернет магазинов убедился что VA.
Сегодня купил этот телек, но доставят мне его завтра с утра. Постараюсь самостоятельно установить на кронштейн.
В магазине сказали что ТВ кабель покупать необходимости нету, потому что все тянуть будет через WIFI. Но вайфай не всегда же работает, все таки что посоветуете? Подключить с кабеля тоже?
по вафле будет нормально,что значит WIFI не всегда работает?значит инернет не работает,а значит кабель не поможет,только в случае если в тв блок wifi полетел,докупить кабель никогда не поздно,сам им перестал пользоваться давно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Qwerty05
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 17:30
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор

Сообщение Qwerty05 »

Купил именно "LG 50NANO796NF 50". Засветов нету вообще, а у брата IPS матрица и у него по краям я их заметил. В целом телевизор классный, особенно пульт понравился. Установил Форк плеер, но через неделю внутри при поиске фильмов пропали картинки и наименования в строке поиска. Не могу понять почему.
И в магазине телевизора LG нет Smart Share для подключения телефона к телеку. Может кто знает какие есть выходы из этих проблем.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор

Сообщение павлов »

Qwerty05 писал(а): 29 ноя 2020, 09:01 Купил именно "LG 50NANO796NF 50". Засветов нету вообще, а у брата IPS матрица и у него по краям я их заметил. В целом телевизор классный, особенно пульт понравился. Установил Форк плеер, но через неделю внутри при поиске фильмов пропали картинки и наименования в строке поиска. Не могу понять почему.
И в магазине телевизора LG нет Smart Share для подключения телефона к телеку. Может кто знает какие есть выходы из этих проблем.
форк плеер это отдельная шайка и к lg никакого отношения не имеет,там свои законы,по второму вопросу,войдите в панель управления "подключение мобильного устройста",там читайте,я сам этим не пользуюсь,дальше сами.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор

Сообщение федот »

Qwerty05 писал(а): 29 ноя 2020, 09:01 Купил именно "LG 50NANO796NF 50". Засветов нету вообще, а у брата IPS матрица и у него по краям я их заметил. В целом телевизор классный, особенно пульт понравился. Установил Форк плеер, но через неделю внутри при поиске фильмов пропали картинки и наименования в строке поиска. Не могу понять почему.
И в магазине телевизора LG нет Smart Share для подключения телефона к телеку. Может кто знает какие есть выходы из этих проблем.
Screen Share заявлена. На LG обычно так: жмёте кнопку Home на пульте ДУ и там запускаете данное приложение.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»