Не могу выбрать из этих моделей. Что посоветуете?

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
TVVT
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 13:18
Контактная информация:

Не могу выбрать из этих моделей. Что посоветуете?

Сообщение TVVT »

LG 50NANO856. Samsung 50AU9000. Philips 50PUS8506.

Итак.

Лыжа это отличный пульт, честные 120 ГЦ, лучшая яркость из этих трех. При этом слабоват контраст, цвета уходят в желто-зеленые цвета. Хоть 120 ГЦ, но здешний игровой режим напрочь убивает картинку и цвета, просто убийственный ШИМ.,

Самсунг. Отличный дизайн, сочные цвета, хороший контраст, неплохая яркость, псевдо 120 ГЦ, отличный игровой режим. Уплавнялка может артефакты выдавать, пульт красивый, но не функциональный и главный минус это звук. Звук будто на 50% порезан по громкости и глубине по сравнение с прошлыми Самсами.

Филипс. Естественные цвета, уплавнялка без артефактов, быстрый Андроид, потрясающий Эмбилайт. Яркость могла бы быть выше, пульт убогий, дизайн толстый сзади, Директ ЛЕД, а это значит привет темные пятна и эффект грязного экрана при просмотре футбола.

Что выбрать? Про ЭГЭ на Филипсе это теория, а как там в реале? Я к сожалению не видел сей ТВ вживую. Из этих трех я бы еще раз бы взял Самсунг, чисто из за картинки, но блин звук там ужасен. Реально ли купить неплохой саунбар до 5 тысяч? Фил же подкупает Эмбилайтом, но без понятия как там с эффектом грязного экрана?

Помогите.
TVVT
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2021, 13:18
Контактная информация:

Не могу выбрать из этих моделей. Что посоветуете?

Сообщение TVVT »

Если есть что то лучше этих до 60 тысяч, то я внимательно слушаю.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Не могу выбрать из этих моделей. Что посоветуете?

Сообщение raiyu »

TVVT писал(а): 23 фев 2022, 12:35 Если есть что то лучше этих до 60 тысяч, то я внимательно слушаю.
Не указали где берете, в мвидео/эльдо(да вроде и в днс) при одновременной покупке тв самсунг идет скидка на саундбар 50%, можно простой hw-a550 взять за 9500. а за 5 тысяч лучше взять портативную колонку jbl или типо того🤣
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Astrela
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 21:07
Контактная информация:

Не могу выбрать из этих моделей. Что посоветуете?

Сообщение Astrela »

TVVT писал(а): 23 фев 2022, 12:35 Если есть что то лучше этих до 60 тысяч, то я внимательно слушаю.
Samsung QE-50Q80A Панель VA, FALD подсветка. Яркий, контрастный, хороший звук. Но нет 120Гц. В ситилинг Самара можно взять за 68. Дороже, но тв уже др уровня
Panasonic 50ST50
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»