Уважаемые знатоки очень нужна ваша помощь)

Ответить
Detrster
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 03:37
Контактная информация:

Уважаемые знатоки очень нужна ваша помощь)

Сообщение Detrster »

Приветствую, суть проблемы такова: выбирали телевизор в районе 55тр от49 до 55 дюймов.Был вариант UE49M5500 но его в dns нет а только в юлмарте.Приехали в dns из всего у них имеющегося выбрали Самсунг UE55KU6000 , и сони KDL-49WD759 приехали в магазин ,посмотрели девушка увидела Самсунг и все..короче заказали Самсунг и вот теперь я думаю вообще стоило эти две модели рассматривать или нет, и из этих двух какой выбор был бы адекватнее?работаю Сварщиком поэтому в телевизорах не бумбум вообще, помогите)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Уважаемые знатоки очень нужна ваша помощь)

Сообщение федот »

Detrster писал(а):Приветствую, суть проблемы такова: выбирали телевизор в районе 55тр от49 до 55 дюймов.Был вариант UE49M5500 но его в dns нет а только в юлмарте.Приехали в dns из всего у них имеющегося выбрали Самсунг UE55KU6000 , и сони KDL-49WD759 приехали в магазин ,посмотрели девушка увидела Самсунг и все..короче заказали Самсунг и вот теперь я думаю вообще стоило эти две модели рассматривать или нет, и из этих двух какой выбор был бы адекватнее?работаю Сварщиком поэтому в телевизорах не бумбум вообще, помогите)
Привет! Если просмотр от 2-х метров и более,то 55" предпочтительнее. И...главное,что девушке понравился ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»