Сломал весь мозг!

Закрыто
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение jimmi67 »

А так я больше доверяю тому же rtings и остальным известным обзорщикам.
Я больше доверяю своим глазам.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Тимур »

fcr707, у них только тип матрицы одинаковый(VA),остальное ВСЁ разное,включая самое главное>картинку.Близкие показатели по изображению-не повод называть абсолютно разные тв аналогами.ОС это не только смарт,тем более в случае когда ОС- андроид.
Если вы не смогли видеть/наблюдать какие то тв,это не значит что их не знают и остальные...Впрочем вам что то говортиь скорее всего без толку( :( )
Последний раз редактировалось Тимур 23 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

jimmi67 писал(а): 23 авг 2017, 13:08
А так я больше доверяю тому же rtings и остальным известным обзорщикам.
Я больше доверяю своим глазам.
Хорошо. Но вот давайте с другой стороны посмотрим на это. Вот, например, представим, человек, который хотел купить KS, но не успел, просит подсказать, что можно взять из других брендов, какие есть у KS аналоги, что вы ему напишите?
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

Тимур писал(а): 23 авг 2017, 13:25 fcr707, у них только тип матрицы одинаковый(VA),остальное ВСЁ разное,включая картинку.Близкие показатели по изображению-не повод называть абсолютно разные тв аналогами.ОС это не только смарт,тем более в случае когда ОС- андроид.
Если вы не смогли видеть/наблюдать какие то тв,это не значит что их не знают и остальные...Впрочем вам что то говортиь скорее всего без толку( :( )
Что ВСЕ остальное? например? что там такого принципиально разного? Я понимаю, когда OLED и ЖК сравнивают. Вот это абсолютно разные технологии и ТВ. А тут ТВ со схожими матрицами, параметрами, технологией и изображением. В них нет НИКАКОГО принципиального отличия.
Если вы не смогли это понять, это не значит, что и остальные этого не понимают. Это только ваше субъективное мнение. Мое мнение тоже такое же субъективное и я его никому не навязываю. Но оно хотя бы совпадает в этом вопросе с авторитетными источниками, которые не на глаз как вы сравнивали ТВ, а подтвердили свои слова еще и замерами.
Впрочем, согласен, вам что то говорить скорее всего без толку( :( )
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Тимур »

del (безсмысленно :mrgreen: ) :mrgreen:
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

Тимур писал(а): 23 авг 2017, 13:38 Хоть вопрос не ко мне,но человеу отвечал я.,и он спрашивал про ЛУЧШЕ чем KS70...и ХЕ90 я считаю лучше(пусть субьективно,но я далеко не одинок,кто считает также)
Ну так я ж разве против? Я сам бы выбрал xe900 и тоже считаю его чуть лучше по второстепенным признакам. Но принципиального различия между ними я не вижу. Для меня это ТВ одного уровня.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение jimmi67 »

вы ему напишите?
Напишу,что серия MU-это далеко не KS ,а значит среди Самса лучше бюджетной модели нет.Посоветую смотреть в сторону Сони,а куда ещё,но это не значит,что 9005 похожий ТВ.Это вариант,причём лучший из всего,что есть в 49-х.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

jimmi67 писал(а): 23 авг 2017, 14:27
вы ему напишите?
Напишу,что серия MU-это далеко не KS ,а значит среди Самса лучше бюджетной модели нет.Посоветую смотреть в сторону Сони,а куда ещё,но это не значит,что 9005 похожий ТВ.Это вариант,причём лучший из всего,что есть в 49-х.
Ну самое главное, что мы все сходимся в конечном результате :mrgreen: что кроме xe900 посоветовать и нечего. ну а что и кто и как считает, аналог или совершенно другой ТВ, да хоть ТВ с другой планеты :lol: это уже субъективное мнение каждого. Я например, спокойно воспринимаю то, что люди имеют отличное от моего мнение, так и должно быть, мы все равзные. Но в то же время не люблю когда свое мнение хотят навязать с упорством и настойчивостью, но без каких либо аргументов и доказательств, просто потому, что им так видится.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Тимур »

fcr707 писал(а): не люблю когда свое мнение хотят навязать с упорством и настойчивостью, но без каких либо аргументов и доказательств, просто потому, что им так видится.
Вам здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛ,это пытались делать ИМЕННО вы(и в ...нехорошей манере :mrgreen: )
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Тимур »

jimmi67 писал(а):... 9005..Это вариант,причём лучший из всего,что есть в 49-х.
Если бы так массово был доступен ЕХ780/750 там есть 50" то возможно смог бы как то конкурировать..ценник почти одинаковый.Но что то эту модель и в финку не завозят..


Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»