Какой ТВ купить?

Закрыто
mambuka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 06:37
Контактная информация:

Какой ТВ купить?

Сообщение mambuka »

Люди добрые, нужен совет. Собрались купить ТВ в спальню, 46-50 дюймов. Бюджет до 40т.р. Просмотр в затемнённой помещении, в основном кино по интернету(можно через ТВ бокс)
, углы обзора не важны т.к. висеть будет напротив кровати, 4к то же не обязательно. Покупать придётся в Мвидео, т.к. есть подарочная карта на 10000р
. Проблема в следующем. Был я сегодня в магазине и узнал что проверить ТВ на засветы и битые пиксели до оплаты нельзя, можно у них за деньги после покупки или дома в течении двух недель но по условиям их гарантии битые пиксели и засветы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. И вот вопрос - есть ли в этом магазине какая-то модель из моего бюджета где с большей долей вероятности эти проблемы будут отсутствовать? Или, если без вариантов, то какую модель смотреть в других магазинах, а червонец на что другое потратить:(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой ТВ купить?

Сообщение федот »

mambuka писал(а): 10 май 2018, 17:53 Люди добрые, нужен совет. Собрались купить ТВ в спальню, 46-50 дюймов. Бюджет до 40т.р. Просмотр в затемнённой помещении, в основном кино по интернету(можно через ТВ бокс)
Для кино в затемнённых условиях больше подходит тв. на VA матрице. Можно рассмотреть Самсунг 49М55..,на качество сборки внимание обратите. Из UHDтв. Самсунг 50MU61.. .
Битые пикселы,засветы/затемнения...это нужно на любом тв. проверять и желательно в тёмных условиях.
ЗЫ: Без проблем договаривался с продавцами вставить свою флешку и посмотреть на "особенности" тв.,в т.ч. и в М.Видео. При этом не скрывал,что смотрю,только чисто из любопытства,а не покупки ради.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mambuka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 06:37
Контактная информация:

Re: Какой ТВ купить?

Сообщение mambuka »

федот писал(а): 10 май 2018, 18:19
mambuka писал(а): 10 май 2018, 17:53 Люди добрые, нужен совет. Собрались купить ТВ в спальню, 46-50 дюймов. Бюджет до 40т.р. Просмотр в затемнённой помещении, в основном кино по интернету(можно через ТВ бокс)

ЗЫ: Без проблем договаривался с продавцами
Мне сказали что посмотреть можно только витринный образец
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой ТВ купить?

Сообщение федот »

mambuka писал(а): 10 май 2018, 18:48 Мне сказали что посмотреть можно только витринный образец
Если рекомендованные тв. выставлены на витрину,то оцените,ничего страшного в том,что ЖК тв. на витрине поработал. Покрутите хотя бы по минимуму,параметры Изображения(сцены Кино/Стандартная/Обычная) и желательно,переместить тв. в условия по-темнее.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
CoolBoarder
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:42
Контактная информация:

Re: Какой ТВ купить?

Сообщение CoolBoarder »

mambuka писал(а): 10 май 2018, 18:48
федот писал(а): 10 май 2018, 18:19
mambuka писал(а): 10 май 2018, 17:53 Люди добрые, нужен совет. Собрались купить ТВ в спальню, 46-50 дюймов. Бюджет до 40т.р. Просмотр в затемнённой помещении, в основном кино по интернету(можно через ТВ бокс)

ЗЫ: Без проблем договаривался с продавцами
Мне сказали что посмотреть можно только витринный образец
Мне тоже сказали что смотреть нельзя до оплаты и что если я найду один пиксель битый то один фиг мне придется забирать этот телик. Но в итоге промурыжил консультантов, они сбегали и договорились с директором - директор дал добро на проверку. В итоге мне распечатали накладную(или как называется?), директор свиснул консультантам - они вытащили телик, я вставил флешку, минут 15 проверял-смотрел. Всё устроило, только после этого пошел на кассу и оплатил. правда было это не в мвидео, а в эльдорадо.
Но я думаю если покажете им что готовы сделать покупку - они пойдут на встречу (как это было у меня). Как вариант - если в одном магазине отказали в такой "услуге" то можно попробовать в других мвидео, везде люди разные, ко всем разный подход.
mambuka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 06:37
Контактная информация:

Re: Какой ТВ купить?

Сообщение mambuka »

Шесть лет назад я так же покупал в Эльдорадо Филипс, а в МВ продавцам это видимо не очень и нужно.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»