Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение george »

Про матрицу VA..У нее очень плохой угол обзора,как бы там чего не придумывали. Контраст конечно неплохой,но смотреть нужно прямо на экран-ЭТО вариант для эгоиста.. Тут нужно выбирать из своих потребностях.. К примеру у меня меня ТВ стоит на подиуме своего дома, он =6×6. Короче квадрат. Там где все сидят и смотрят на ТВ есть 1 диван на 3 человека,диван на 2 человека и 2 кресла. Конечно будут смотреть на экран под разными углами.. Я специально выбрал плазму,следующий вариант только Олед. Про микро-лед,пока говорить рано.. ЖК у меня только на кухне и мне на него глубоко положить.. Что-то показывает и бормочет про всякую фигню.. Я лично федеральные каналы не смотрю..
Samurize
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 08:27
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение Samurize »

павлов писал(а): 21 янв 2022, 10:34 у этого самсунга edg подсветка,но VA матрица с отличным контрастом и чёрным,и хоть продаван и дебил,но он прав,самсунг лучше.
Спасибо!
Samurize
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 08:27
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение Samurize »

george писал(а): 21 янв 2022, 11:16 Про матрицу VA..У нее очень плохой угол обзора,как бы там чего не придумывали. Контраст конечно неплохой,но смотреть нужно прямо на экран-ЭТО вариант для эгоиста.. Тут нужно выбирать из своих потребностях.. К примеру у меня меня ТВ стоит на подиуме своего дома, он =6×6. Короче квадрат. Там где все сидят и смотрят на ТВ есть 1 диван на 3 человека,диван на 2 человека и 2 кресла. Конечно будут смотреть на экран под разными углами.. Я специально выбрал плазму,следующий вариант только Олед. Про микро-лед,пока говорить рано.. ЖК у меня только на кухне и мне на него глубоко положить.. Что-то показывает и бормочет про всякую фигню.. Я лично федеральные каналы не смотрю..
Спасибо за комментарий, обязательно на это обращу внимание. Но по факту телевизор предполагается смотреть прямо. Это мой первый 4к. )))
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение george »

Значит Вы эгоист :D Я всегда думаю не про себя.. Это приходит с возрастом.. В молодости я так не думал.. А теперь к сожалению мне больше 70 лет и многие мои друзья поумерали .. Очень хреново оставаться одним.. Понятно,что у меня есть сын,внучка и внук.. Но скоро не будет с кем и выпить..И главное поговорить !! Да и сам я не вечен..
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение SCS »

Пить надо бросать. Тогда и мыслей подобных не будет. И телевизор хороший сразу купите. И писать о другом будете.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение george »

От Вас другого и не ожидал.. Насчет ТВ.. Олед куплю,но без вашего совета.. А мысли подобные к Вам прийдут, если ДОЖИВЕТЕ до моих лет.. Всему свое время.. Есть 3 формы времени,начало-расцвет-закат. Тут сами определитесь,где Вы уже..
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение SCS »

george писал(а): 21 янв 2022, 16:47 А мысли подобные к Вам прийдут, если ДОЖИВЕТЕ до моих лет..
Спойлер
Они может быть и придут...Только я их при себе оставлю, а не буду выносить сюда, людям на смех. Причем ... через каждый свой пост.
PS - люди вон живут, без рук и без ног. За жизнь цепляются и стараются жить. А вы сыты, накормлены и напоены каждый день. И живете не в бедности. А почитаешь ваши сочинения - так жить не хочется.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение george »

Больше отвечать не буду..
jazzzoff
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 22:27
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение jazzzoff »

Здравствуйте. Подскажите, есть такие задачи.

1. Просмотр Ютуб/фильмы 50/50
2. День /вечер - 30/70 Днем светло.
3. Расположение смотрящего строго перед экраном
4. Игры -нет. Ну могу плойку взять 1 раз в два месяца.

Насколько целесообразна покупка 55NANO866PA ? Не хочу переплачивать. Если выбор неверный, что альтернатива? Олед А1 не хочу, а С1 не потяну.
Subateks
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 07:57
Контактная информация:

Выбор телевизора 2021 года 55 дюймов.

Сообщение Subateks »

В сторону самсунга на va обратите внимание. У nano866 низкий контраст и чёрный. Локалку можно даже не включать. Если в игры не играем, то nano866 точно мимо.И если смотреть из серии nano , то не ниже 9-ой серии.За эти деньги 55q80 можно взять ровно под ваши потребности.
LG 65NANO92,Xiaomi L32M6(P1), LG 42PT353-ZA, LG 43LH560V ,LG 60UM7100
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»