B6 или С7

Закрыто
Azu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:43
Контактная информация:

B6 или С7

Сообщение Azu »

Уважаемые знатоки, помогите советом, а то всю голову сломал. Нужен ТV для игр и кино. Выбираю между, соответственно, B6 и С7. Первый можно взять за 135.000, второй за 190. Переплачивать не хочу, но боюсь нарваться на проблему с инпутлагом. Вроде как в прошивках она решена, но на RTINGS лишь некоторые режимы дают 27мс. К тому же во многих современных сравнениях (после выхода прошивки) пишут что С7 для игр предпочтительнее, так как инпутлаг высокий. Где же правда? В6 или С7?
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: B6 или С7

Сообщение fcr707 »

Azu писал(а): 22 дек 2017, 07:49 Уважаемые знатоки, помогите советом, а то всю голову сломал. Нужен ТV для игр и кино. Выбираю между, соответственно, B6 и С7. Первый можно взять за 135.000, второй за 190. Переплачивать не хочу, но боюсь нарваться на проблему с инпутлагом. Вроде как в прошивках она решена, но на RTINGS лишь некоторые режимы дают 27мс. К тому же во многих современных сравнениях (после выхода прошивки) пишут что С7 для игр предпочтительнее, так как инпутлаг высокий. Где же правда? В6 или С7?
Как владелец b6 могу сказать, что инпут лаг тут на грани. Лично я его слегка чувствую после монитора и хотел бы меньше. Но кто-то играет без проблем.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Azu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:43
Контактная информация:

Re: B6 или С7

Сообщение Azu »

А у Вас новая прошивка? Которая должна выдавать 27мс?
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: B6 или С7

Сообщение fcr707 »

Azu писал(а): 22 дек 2017, 08:13 А у Вас новая прошивка? Которая должна выдавать 27мс?
Да, со старой было еще хуже. Вообще инпут лаг терпимый и играбельный, но я слегка его все равно ощущаю. Это если с монитора пересаживаюсь за тв. Но в принципе, если играть постоянно только на тв, то можно привыкнуть. Он не критичен, лишь слегка заметен. Может быть вы совсем не заметите, то что я замечаю. По хорошему, конечно, перед покупкой вам все же стоит где то самому его опробовать.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Azu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:43
Контактная информация:

Re: B6 или С7

Сообщение Azu »

Это верно, только негде. У меня сейчас плазма с инпутлагом 16 мс. Вот и думаю. Но жаба за дополнительный полтинник очень душит.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»