Помогите советом

Ответить
kolb
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:14
Контактная информация:

Помогите советом

Сообщение kolb »

Отцы, прошу помощи с выбором ящика. Бюджет 60тыр, оч хочется 65 дюймов.
Личный выбор пал на LG 65UM7300. Вообще LG уважаю, суперпупер oled/nanocel не предлагать, ибо ценник заоблачный.
Прошу подсказать есть ли более удачные модели по цене-качеству. Планируется использовать как тв с интерактивной коробкой от ростелека+просмотр фильмов с диска или с объекта в лок.сети.
Буду благодарен за любые комменты, спасибо!
p.s. щас ценник на мой выбор 51тыр
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение федот »

kolb писал(а): 26 авг 2019, 13:22 Отцы, прошу помощи с выбором ящика. Бюджет 60тыр, оч хочется 65 дюймов.
Личный выбор пал на LG 65UM7300. Вообще LG уважаю, суперпупер oled/nanocel не предлагать, ибо ценник заоблачный.
Прошу подсказать есть ли более удачные модели по цене-качеству. Планируется использовать как тв с интерактивной коробкой от ростелека+просмотр фильмов с диска или с объекта в лок.сети.
Буду благодарен за любые комменты, спасибо!
p.s. щас ценник на мой выбор 51тыр
Если и "уважать" LG то, как минимум за Нано Селл, а ещё лучше, только за ОЛЕД.
UM73 та же 6-ая серия тв. LG от 18 года, компания искусственно завысила индекс моделей 19 года, как раз для "уважающих". Матрица IPS располагает хорошими углами обзора, но то, что связанно именно с комфортным просмотром фильмов, а это контраст и глубина чёрного,явно не конёк данных тв.. Хотя многим не критично,особенно,если в тёмных условиях тв. не пользовать. Ну и реализацию подсветки в темноте проверить не мешает,опять же у этой компании часто нарекания встречаются. 65UM73 Direct LED, на светлых сценах посмотрите, чтобы серые пятна по экрану и в углах матрицы сильно не отвлекали.
Так же Смарт у LG удобный, но не универсальный, а вот пульт один из лучших.

А в общем-то,на вашем месте,если уж LG, рассмотрел бы LG в 70" размере(или 60"), там с контрастом и чёрным лучше, матрица VA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kolb
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:14
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение kolb »

а как насчет сравнения моего выбора LG 65UM7300 51тыр против NanoCell LG 65UK7550 60тыр? Будет ли отличаться ящик 2018 г от 2019г производительностью ну и качество? Настолько прям наноцела хороша?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение федот »

kolb писал(а): 27 авг 2019, 06:20 а как насчет сравнения моего выбора LG 65UM7300 51тыр против NanoCell LG 65UK7550 60тыр? Будет ли отличаться ящик 2018 г от 2019г производительностью ну и качество? Настолько прям наноцела хороша?
UK7550 будет поярче и Нано Селл цветовой охват шире, на качественном контенте можно будет разглядеть.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Отзывы о телевизорах»