Клуб любителей плазмы

Обсуждаем плюсы и минусы технологии
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Купил плазму размером в 50",от Самсунга-это топ и очень тонкая,да совсем забыл,купил в 2009 году. Пугали меня всякими ОИ и прочей гадостью, а она работает до сих пор.. Сейчас правда как монитор,купил приставку и смотрю в основном Ютуб,тут мои любимые музыканты и есть чему поучиться.. Звук у меня классный,есть еще топовый блюрэй и ресивер от Пионер и самое главное это 7 колонок от Дали,все они с ленточными твиттерами,да и сабвуфер приличный от Монитор Аудио в исполнении закрытый ящик,тут усилитель мощностью в 500 ВТ и стоит динамик размером в 12". Пробивает до самых яиц.. Я плазму не выброшу,просто переставлю в другую комнату,когда куплю Олед,правда в этом году может не получится из-за санкций..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Чем еще хорош мой блюрэй от Пионер,у него 2 выхода HDMI-один для видео в ТВ,другой для звука в ресивер. Включил в настройках ПЛАЗМУ,на этом и все.. Настоятельно советую не выбрасывать плазму.. А ЖК терпеть не могу.. Купил давно топ от Панасоник,так его никто практически и не смотрит.. Это технология хоть и старая,но заслуживает уважение..Всегда с большим интересом читаю про плазму..
xs-lexx
Опытный
Опытный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 17:26
Откуда: Минск
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение xs-lexx »

Интересно где-то в мире есть такой же "george", который топит за ЧБ телевизры?
Sony 55XG9505, Marantz Sr7015, Dali Fazon sat 7.1
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Я между прочим был модератором одного известного сайта,и не Вам меня учить... Вам бы слегка подучится Я пока живой.. Правда мне больше уже 70 лет.. И я много чего посмотрел и послушал..
Esterr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 04:54
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение Esterr »

Подскажите пожалуйста какие есть сейчас бюджетные модели плазмы, чтобы их можно было использовать 24/7. Есть сеть камер и такой видеорегистратор, изображение с которых нужно вывести на плазму в реальном времени. Рассматривал сперва мониторы, но там ограничение по размерам, а большие больно дорого стоят, ну и нет смысла особо переплачивать
Последний раз редактировалось Esterr 21 сен 2022, 14:24, всего редактировалось 2 раза.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Ну и вспомнили.. Я сразу выбрал плазму.. Ну не покупать ЖК ГАМНО.. .У меня она работает с 2009 года. Самсунг.. Как монитор.. Купил приставку и смотрю,что хочу.. Все кто звиздели,ее не видели вообще.. С большим удовольствием ее смотрю и сейчас.. У меня всего 50" экрана..О чем сильно жалею..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

В свое время тесно сотрудничал с Пионер,я про плазму.. Ее уже давно нет.. А на ЖК В любых вариантах смотреть не могу..
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение Муэрто »

george писал(а): 20 сен 2022, 15:43 на ЖК В любых вариантах смотреть не могу..
И все изображения выводятся с видеокамер?
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Вы похоже дилетант ..
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение Муэрто »

Esterr писал(а): 20 сен 2022, 13:18 Подскажите пожалуйста какие есть сейчас бюджетные модели плазмы, чтобы их можно было использовать 24/7. Есть сеть камер, изображение с которых нужно вывести на плазму в реальном времени. Рассматривал сперва мониторы, но там ограничение по размерам, а большие больно дорого стоят, ну и нет смысла особо переплачивать
Плазма выгорит, поскольку изображения с камер, которые Вы хотите вывести на ТВ, по большому счёту статичные. Подойдёт любой ЖК-телевизор, начиная с совершенно бюджетных моделей.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
Ответить

Вернуться в «Что выбрать плазму или ЖК»