Клуб любителей плазмы

Обсуждаем плюсы и минусы технологии
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Не пойму про видео камеры.. Плазма у меня прежде всего для кино и спорта. Если для системы безопасности,то стоит ЖК монитор размеров 24". Мне хватает..
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение Муэрто »

george писал(а): 21 сен 2022, 07:53 Не пойму про видео камеры..
То, что Вы умеете писать это замечательно. Но есть ещё одно хорошее правило на форумах - уметь читать.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
Senj
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:05
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение Senj »

Esterr писал(а): 20 сен 2022, 13:18 Подскажите пожалуйста какие есть сейчас бюджетные модели плазмы, чтобы их можно было использовать 24/7. Есть сеть камер, изображение с которых нужно вывести на плазму в реальном времени. Рассматривал сперва мониторы, но там ограничение по размерам, а большие больно дорого стоят, ну и нет смысла особо переплачивать
Сейчас уже новых плазм нет, все на авито б/у со своими болячками сроком службы. Если снизить яркость у панели то меньше вероятности выгорания, видел плазмы с учреждений где они на максимальной яркости работали, там уже выгорания были заметны. По моему мнению лучше взять ЖК и снизить яркость подсветки для увеличения срока службы. Основная болячка дешевых ЖК это то что там выставляют на максимальную яркость подсветку и через год-два она сгорает.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

В основном правильно написали,я видел кинескоп, которые выгорали.. Все совсем забыли,что у меня плазма от Самсунг,купил ее в 2009 году А сейчас уже 2022 год.. Нет проблем.. Современная замена-Олед.. Но для видео камер будет глупо..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

И всем критикам.. Я прежде всего музыкант,но немного соображаю в видео..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Клуб любителей плазмы

Сообщение george »

Я вообще не игрок.. Хватит с меня работы на бирже.. Тут все серьезно.. Теряешь или зарабатываешь деньги.. первых с 2 года был пролет.. Потом вернул.. Если Вы
Азартнтый человек,то там делать нечего.. Это все серьезно... В этом деле большой спец...


..
Ответить

Вернуться в «Что выбрать плазму или ЖК»